• Головна
  • Компания KADORR Group Аднана Кивана подтвердила статус самого надежного застройщика страны
Партнерский материал
14:29, 10 квітня 2019 р.

Компания KADORR Group Аднана Кивана подтвердила статус самого надежного застройщика страны

Партнерский материал

В один день глава корпорации открыл сразу три крупномасштабных жилых комплекса на Таирова. Это абсолютный рекорд по темпам строительства на территории всей Украины. Открытие собрало более 2000 одесситов.

«Не «будками» из 90х и точечными ремонтами наш город должен гордиться. Я живу в Одессе уже почти 40 лет и мне не может быть все равно. Прежде всего я человек! Меня касается все: больница - меня касается, клиники - касаются, бедные люди в городе Одесса - меня касаются. Нельзя быть безразличным. Поэтому мы туда и лезем, и заявляем – мы тоже участники. Мы уже сделали Одессу на два шага лучше. И у нас есть все возможности сделать ее действительно европейским, продвинутым городом! Это наша страна и у нас есть обязательства перед Богом, и перед людьми сделать ее процветающей!

Для меня счастье - служить вам и делать счастливыми стольких людей. С Богом!» - поздравил одесситов глава KADORR Group Аднан Киван.

 Компания  KADORR Group  Аднана Кивана  подтвердила статус самого надежного застройщика страны, фото-1

Жемчужный квартал насчитывает уже 10 автономных жилых комплексов, где внедрен единый стандарт облуживания KADORR Group, построены как наземные, так и подземные паркинги, развивается инфраструктура. В скором времени откроется торговый центр, продуктовый супермаркет, детский развлекательный комплекс. Начато строительство современного детского сада.  

«KADORR стала синонимом надежности. Мы не просто обошли конкурентов по нескольким позициям, мы задали темп, стиль и высочайший европейский уровень качества начиная от строительства и заканчивая уровнем обслуживания. Я убежден, грамотный подход и честность в работе – залог успеха. И KADORR этому самый наглядный пример! Поздравляю всех с открытием новых домов! Мира и Божьего благословения!» - поздравил новоселов председатель совета директоров KADORR Group Руслан Киван.

Для тысяч людей открытие жемчужин это уже хорошая традиция собраться всей семьей, с друзьями и порадоваться приобретению новой квартиры. Одесситы делятся впечатлениями и рассказывают, именно KADORR перевернул их понимание, в каких условиях должен жить человек.

«Я в восторге! Мы увидели свою квартиру, холлы, придомовую территорию… Сколько любви, заботы и трудов вложено в наше будущее. Так никто не открывает, так никто не делает! Мы выбрали лучшее и миллион раз довольны!» - рассказывает Инна, жительница «ЖК 40 Жемчужина»

«Посмотрите сколько счастливых людей! Я впервые вообще слышу, вижу, чтобы собственник компании вот так открыто приходил к людям, общался с ними. Это дорого стоит, такое доверие не заслужить просто так. Горжусь и рад пожать такому человеку руку.» - Игорь, одессит, житель ЖК «46 Жемчужина».

Сегодня KADORR Group лидирующая компания в Украине по количеству и качеству сдаваемых жилых домов, которые, к слову, признавались лучшими в стране.  Это первая и единственная компания, предоставляющая своим инвесторам персональные гарантии. Дома сдаются в срок и с их опережением.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...