• Головна
  • Возьму Пушкинскую в аренду, поставлю шлагбаум и буду зарабатывать, - одесский адвокат
09:01, 9 квітня 2019 р.

Возьму Пушкинскую в аренду, поставлю шлагбаум и буду зарабатывать, - одесский адвокат

Часть улицы Пушкинской просит отдать ему в аренду адвокат Вадим Оксюта. На пушкинской он обещает поставить шлагбаум и брать деньги за проезд. 

Об этом Вадим Оксюта написал на своей страничке в Фейсбуке.

Напомним, адвокат, добивавшийся возвращения громаде земли в Аркадии, проиграл суд первой инстанции. Вадим Оксюта добивался возвращения громаде земли, которую используют с нарушением договора аренды, а также доказывал незаконность установки шлагбаума на улице Каманина. Проезд по одесской улице, по улице Каманина, уже несколько лет, без всяких на то основания, является платным. Но суд решил, что "так можно" и ничьи права при этом не нарушены. 

Раз "так можно", Вадим Оксюта просит и ему дать в аренду улицу. Соответсвующие документы он уже подготовил. 

"Думаю, что я ошибался относительно Труханова Г.Л.! Он лучший мэр, потому что начал в Одессе передачу улиц в аренду! На мой взгляд, это хорошая идея для наполнения местного бюджета! Поэтому я обратился к нему с таким же заявлением как ООО «Аркадия-Сити» и прошу передать мне в аренду часть улицы Пушкинская! Думаю он не откажет и как своему бизнес-партнеру Галантернику В.И. и поможет мне мне. Я также хочу стать равноправным партнером Труханова и открыть с ним общий «бизнес» - поставлю шлагбаумы и буду получать деньги за проезд... Тем более, суд говорит, ничьи права не будут нарушены! Так почему же нет! Может наш городской совет объявит гибкую систему скидок - 10 улиц в аренду в «одни руки» со скидкой 20%?", - пишет Вадим Оксюта. 

Согласно заявлению, подготовленному адвокатом, брать деньги за проезд по Пушкинской он будет со всех водителей, кроме лиц с инвалидностью, а также мэра Геннадия Труханова. К своему ходатайству он прикрепил аналогичное от ООО "Аркадия Сити", которое было удовлетворено и в результате на улице Каманина появился шлагбаум. Напомним, в феврале в Аркадии у злополучного шлагбаума произошел конфликт. Неизвестные избили и потравили газом людей, "отстаивая право" компании "Аркадия сити" требовать по 20 гривен с каждого проезжающего по улице. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Аркадия #шлагбаум #Оксюта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...