
08:31, 2 квітня 2019 р.
Одесситы ходили на экскурсии на военные корабли: канадцы разрешали трогать всё, - ФОТО
1 апреля в Одессу зашли два корабля из состава 2-й постоянной военно-морской группы НАТО (SNMG2). На военные корабли могли попасть все желающие.
Об этом сообщает корреспондент 048.
Испанский фрегат F81 Santa Maria и канадский FHH333 Toronto пришвартовались к причалам морвокзала. Они входят в состав постоянной группы SNMG2, которая несет дежурство в Средиземном море.
Группа вошла в черноморский регион 29 марта. В Одессу заглянули только два корабля из группы. По ним могли прогуляться вчера все желающие. Поделившиеся впечатлениями с нашим корреспондентом одесситы утверждали, что канадцы были более снисходительны к гостям - "разрешали везде лазить и все трогать".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Світло, яке не підведе: чому тактичні та підствольні ліхтарі – must-have для кожного, хто цінує надійність
Новини компаній
16:00
Вчора
Оголошення
14:07, 5 грудня
29
13:46, 9 грудня
15:41, 15 грудня
12:29, 14 грудня
15
