• Головна
  • Кто душил девушку, упавшую с 11-го этажа в Одессе и почему это не интересно полиции?
13:20, 7 березня 2019 р.
Надійне джерело

Кто душил девушку, упавшую с 11-го этажа в Одессе и почему это не интересно полиции?

На прошедших выходных случилась трагедия, которой почему-то не оказалось в новостях на сайте ГУНП в Одесской области. В ночь со 2-го на 3-е марта по улице Генерала Бочарова, 30, из окна квартиры 61, которая располагается на 11 этаже, якобы выбросилась девушка. Тело 20-летней Кристины Бабий обнаружила консьержка, которая услышала звук падения. 

Сообщает корреспондент 048.

Родственники не верят в то, что это мог быть суицид. На то у них свои причины. Кто-то из близких говорил с ней незадолго до гибели по телефону. Да и сам звонок погибшей отцу: "Топи дом, я скоро буду" - настораживает родных. Родители, сестры и близкие подозревают в убийстве девушки ее сожителя. 

В полиции говорят, что девушка сама кинулась с 11 этажа. При этом на теле, вполне отчетливо были видны, даже пришедшим на похороны родственникам, следы удушения и другие признаки борьбы. В официальной экспертизе этих следов не значится. 

«Как говорят очевидцы, Кристина выбросилась с 11-го этажа в ночь со 2-го на 3-е, по адресу улица Бочарова, 30, квартира 61. Это квартира парня моей дочери. Люди, которые были с ней, не были задержаны. Мне уже 5 дней никто не звонит из полиции. Материалы дела и все, что изъяли при этом, я не видела. Дежурный опер, который был на происшествии, мне не отвечает, скидывает меня», - рассказывает мама погибшей Кристины, Ирина Бабий.

По словам двоюродной сестры Кристины, Анастасии, 23-летний парень Кристины был наркозависимым. Пара часто ссорилась из-за употребления молодым человеком "фена" и других наркотических веществ. 

Анастасия рассказала, как Кристина не раз находила в вещах сожителя белые порошки и просто сливала их в унитаз. Парень при этом плакал и просил этого не делать.

На момент происшествия, в 4-х комнатной квартире на Бочарова находились 23-летний Георгий (сожитель Кристины), Григорий - друг Георгия и бабушка Георгия. По словам сожителя, Кристина выбросилась из окна бабушкиной комнаты. 

Родственники сами начали опрашивать возможных свидетелей: соседей, консьержку, дворников. Так как на пятый день после смерти девушки полиция Суворовского отдела не предпринимала абсолютно никаких действий.

«Хоронили мы ее в присутствии 500 человек. На шее следы, как душили. С фингалом на правом глазу. На косточке правой руки побиты ручки. То есть она дралась, сопротивлялась. Нашли ее лежа на спине. Одетую, обутую. То есть, что там произошло?», - двоюродная сестра погибшей Кристины Бабий, Анастасия

Кристина Бабий была, по словам родных, светлым жизнерадостным человеком. В июне должна была защитить диплом и пойти работать социальным педагогом в школу №44, которую и заканчивала. 

Родственники высказывают опасения, что с полицией уже "все поришал" папа парня Кристины. 

По словам родственников и подключившихся к делу активистов, дело о гибели Кристины Бабий взял под личный контроль начальник ГУНП Одесской области Дмитрий Головин. Будет ли переквалифицировано дело, пока не ясно. 

Напоминаем, ранее мы писали о том, как "удачно" припарковались полицейские под Одессой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гибель #Кристина_Бабий #преступление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...