• Головна
  • Дети, спасенные на пожаре в Одесской области, все еще нуждаются в помощи
15:34, 23 лютого 2019 р.

Дети, спасенные на пожаре в Одесской области, все еще нуждаются в помощи

Маленького Андрюшу, которого сестра Маша спасала на пожаре в Балте, вывели из реанимации. Местные власти уже составляют смету ремонта в сгоревшем доме и уже снимают размеры окон на замену. А семье-погорельцам волонтеры собирают помощь для проживания семьи в новом доме.

Об этом сообщила волонтер БФ "Корпорация монстров" Екатерина Ножевникова.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Балте на улице Фрунзе горел дом. Пожарные спасли двух пострадавших детей дошкольного возраста.

"Андрюшу вывели из реанимации!! Уже в палате с мамой. Сначала не узнал, а потом радовался так, что еле угомонили. Папа вчера снял маленький домик. Городские власти составляют смету ремонта в сгоревшем доме и уже снимают размеры окон на замену. В понедельник папа забирает двух детей из районной больницы и в начале недели он уже заберет Машу из нашего отделения- ее уже можно выписывать", - написала Ножевникова.

Волонтер также поблагодарила все, кто помогал детям.

"Обустраивать начнём на следующей неделе. Готовим список необходимого для того, чтобы устроится в съемном доме и потихоньку собрать то, что нужно будет в доме, который ремонтируют", - добавила Ножевникова.

Напомним, появились подробности ночного пожара в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #пожар #корпорация_монстров #балта
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...