• Головна
  • Одесский факт: покупка копий известных брендов в разы экономит семейный бюджет
Новини компаній
16:00, 21 лютого 2019 р.

Одесский факт: покупка копий известных брендов в разы экономит семейный бюджет

Новини компаній

Благодаря правильной работе пиар служб и отделов маркетинга многие цены на мировые бренды взлетели до невероятных высот. А что делать тем, кто давно мечтает носить кожаную сумку Gucci или Prada?!

Есть два способа исполнить свою мечту. Первый -  осознавая тот факт, что себестоимость изделия составляет 10-ую часть от конечной цены, скрепя зубами, все-таки купить.

Второй – найти качественную копию и не переплачивать за название бренда, услуги посредников, аренду торговой площади и т.д. Это позволит сэкономить кругленькую сумму. Согласитесь, что второй вариант очень приемлем, но всегда есть риск получить вместо качественной копии «сомнительную подделку».

Команда интернет-магазина копий брендовых сумок Vkstore долго искала надежного поставщика, который может гарантировано предложить товар lux-качества по приемлемой цене. Изучив рынок, нашла достойного производителя и заключила договор с фабрикой, которая производит реплики сумок известных брендов: Louis Vuitton, Prada, Gucci, Dior, Michael Kors и других. Опытные мастера работают над каждым изделием, соблюдая технологию производства. Только в этом случае достигается Original quality (реплика очень высокого качества) и зеркальная реплика, максимально приближенная к оригиналу.

О топовом качестве изделий интернет-магазина Vkstore говорят постоянные клиенты, которые оставляют на сайте свои отзывы.

Весь ассортимент магазина брендовых сумок – это точная копия, в которой каждая деталь: молния, замок, застежка или бирка выполнены в точности с оригиналом. В магазине представлены реплики брендовых мужских и женских сумок, кошельков, обуви и аксессуаров.

Для заказа достаточно просто перейти на сайт, выбрать понравившуюся вещь из каталога и оставить заявку менеджеру для уточнения деталей.

Если в каталоге Vkstore вы не нашли желаемой реплики, вы можете оформить заказ на ее доставку через менеджеров магазина или через аккаунт в инстаграм. Необходимо будет указать точное название модели и цвет. И ждите доставку в максимально возможное время.

Следуйте за своими мечтами, осуществляйте их вместе с интернет-магазином реплик сумок известных брендов Vkstore.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...