• Головна
  • Сила Facebook заставила привести в порядок общественные туалеты на пляжах Одессы, - ФОТО
10:42, 20 лютого 2019 р.

Сила Facebook заставила привести в порядок общественные туалеты на пляжах Одессы, - ФОТО

Реакция на опубликованные в фейсбук фотографии общественных туалетов на одесских пляжах не заставила себя долго ждать.

Об этом сообщает корреспондент 048.

Адвокат Вадим Оксюта, 18 февраля на своей странички в социальной сети фейсбук опубликовал пост, в котором выразил свое недовольство состоянием общественных туалетов на пляжах Одессы.

"Извините, но закину я в понедельник утром немного дерьма в ленту - не удержался! Вчера был замечательный день и у моря была вся Одесса!!!Все почувствовали на себе, какие у нас туалеты? Когда Труханов и Галантерник, а также продажные шестерки-депутаты «нажруться» и начнут что-то отдавать? Вопрос риторический, потому что я знаю - никогда! А дерьмо - оно у нас повсюду и только от нас зависит, как долго оно будет нас окружать! Говорят, Одесса - туристический город!!! Скоро пляжный сезон, который снова будет с такими же туалетами, а Галантерник с Трухановым украдут очередные земли на побережье и в центре, настроят там разного дерьма, а сами будут жить в Лондоне и Монако !!! Таковы реалии - Одесса туристическая с дерьмом обычным!", - написал Вадим Оксюта. 

И дополнил свой пост фотографиями.

Реакция не заставила себя долго ждать и уже вчера, через день после публикации, в туалетах прибрали коммунальные службы. Конечно, в этом году туристов по прежнему будут встречать полуразваленные таулеты, но в них хотя бы начали убирать. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что наконец-то начали убирать на месте бывшего пляжного ресторана, сгоревшего в прошлом году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#туалет #пляж #уборка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...