• Головна
  • «Одесса должна принимать большой поток туристов круглый год», - Андрей Садовой
Политические новости
11:00, 19 лютого 2019 р.

«Одесса должна принимать большой поток туристов круглый год», - Андрей Садовой

Политические новости

Не 45, а 365 дней. Качественное сообщение всеми видами транспорта и еженедельное проведение разноплановый событий создадут стабильный туристический поток в Одессу на протяжении года.

Как увеличить туристический потенциал портового города — кандидат на пост Президента Украины Андрей Садовой поледился опытом во время рабочего визита в Одессу.

Андрей Садовой

Андрей Садовой

«У Одессы зимой есть свой шарм и своя атмосфера, но ее нужно открыть для Украины и мира. Первый шаг — транспортная доступность города. В первую очередь сделать возможным на государственном уровне качественное авиационное сообщение. Чтобы были регулярные авиарейсы в Одессу из Ужгорода, Львова, Винницы, Харькова, Днепра, Запорожья. А не только из Киева, как сейчас» - объясняет Андрей Садовой.

Политик добавил, что перелельно нужно строить новые качественные дороги на основе бетонных технологий и розвивать скоростное железнодорожное сообщение.

«Также важно, чтобы каждую неделю в Одессе проходили интересные ивенты, конференции. Во всей стране должны говорить о деловой активности в Одессе. Потому что просто приезать и увидеть море — это круто, но должны быть еще постоянные события. А для этого должен сработать креативный спектр города. Должна быть синергия, общая работа городской власти, бизнеса, гражданской и научной среды. Тогда можно намного больше заработать», - подчеркнул Садовой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...