• Головна
  • "Вдохновившись примером Одессы": в Харькове выдвинули маньяка в президенты, - ВИДЕО
14:38, 14 лютого 2019 р.

"Вдохновившись примером Одессы": в Харькове выдвинули маньяка в президенты, - ВИДЕО

В Харькове решили провернуть пранк, аналогичный одесскому и киевскому. Любителей митинговать за 1000 гривен вывели на улицу в поддержку серийного убийцы. 

Об этом сообщает сайт 057. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как в Одессе пранкеры Вольнов и Уткин собрали титушек на митинг, а потом не расплатились с ними. Позже они рассказали нам, что сами были удивлены результатом своего розыгрыша

"Два дня назад в соцсетях появилось объявление о "работе" для харьковчан. В объявлении предлагалось "постоять на митинге за одного из кандидатов в президенты". Оплата - 1000 гривен за три часа. Естественно, харьковчан возмутили такие способы политического пиара, и новость о "вербовке" быстро разлетелась по соцсетям", - сообщает сайт 057. 

По словам журналистов, к ним обратился ветеран АТО, который и был автором объявлений. Журналисты помогли парню тщательно продумать идею. В итоге появилось объявление следующего содержания: 

"Все желающие должны собраться 13 февраля в 16.00 на площади Конституции. С собой брать ничего не нужно, только любой документ для регистрации. Митинг проходит в поддержку кандидата в президенты от народа... Анатолия Оноприенко".

Но никто из желающих заработать легкие деньги не вспомнил нашумевшую в свое время фамилию и не додумался проверить, кто такой Оноприенко.

Анатолий Оноприенко - советский и украинский серийный и массовый убийца. В период с 1989 по 1996 годы убил 52 человека. По кровожадности он, согласно некоторым источникам, является самым жестоким маньяком XX века, сравнимым с Чикатило.

"Мы специально решили выбрать "в кандидаты" не существующего политика, а такую одиозную личность, чтобы показать - любителям "легкой наживы" абсолютно все равно за кого голосовать. И вместо Оноприенко мы могли подставить любую фамилию, будь то Милошевич, Мадуро или Захарченко, это не поменяло бы ничего", - пишут в 057. 

 Что получилось в итоге, смотрите сами: 

Подробнее - в материале наших коллег по ссылке

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#митинг #титушки маньяк #убийца
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...