• Головна
  • На Краяне прошел праздник самбо под эгидой братьев Сабировых
Новини компаній
17:10, 13 лютого 2019 р.

На Краяне прошел праздник самбо под эгидой братьев Сабировых

Новини компаній
На Краяне прошел праздник самбо под эгидой братьев Сабировых

9-10 февраля в Одессе состоялся праздник спорта и силы духа - открытый лично-командный турнир по-спортивному и боевому самбо ФИАС на призы мастеров спорта СССР братьев Сабировых.  

Мастера спорта СССР, легендарные спортсмены Одещины Вахид и Юрий Сабировы - это люди, чья целеустремлённость, организаторские способности и огромная мотивация способствуют развитию спорта не только в городе Одессе, но и в Одесской области. С их помощью появляются все новые чемпионы, а их заслуги – достойный пример для подражания. 

На Краяне прошел праздник самбо под эгидой братьев Сабировых, фото-1

В этом году в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов разных весовых и возрастных категорий с 9 областей Украины.      

Красота и зрелищность самбо предстала перед публикой во всем своем величестве: в программе двухдневного турнира зритель увидел бескомпромиссную борьбу в спортивном и боевом самбо, красочные показательные выступления и борьбу на ковре в разделе «стенка на стенку».      

По итогам соревнований победу одержали: в весовой категории 48 кг Гончаров Антон; 56 кг - Снигур Ростислав; 60 кг - Драганов Андрей; 65 кг - Спачек Иван; 70 кг - Вендичанский Никита; 75 кг -  Ивоняк Василий; 81 кг - Семенихин Николай; 87+ кг - Петренко Александр. В боевом разделе самбо первое место выбороли Артемчук Денис, Усманов Александр, Кохненко Владислав, Русиенко Сергей, Протасенко Александр и Прокопенко Максим.      

Организатором мероприятия выступила Одесская областная федерация самбо во главе с президентом Александром Адзеленко. Поддержку и помощь в организации турнира традиционно оказали Концерн ЕГАЗ, ресторан "Харбин", ТМ «Stels», СМ «Чемпион» и другие любители самбо.    

Победители турнира были награждены медалями, дипломами, памятной атрибутикой и денежными призами.

На Краяне прошел праздник самбо под эгидой братьев Сабировых, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...