• Головна
  • Чиновники выложили в сеть видео, на котором автобус переехал женщину, - ВИДЕО
10:08, 8 лютого 2019 р.

Чиновники выложили в сеть видео, на котором автобус переехал женщину, - ВИДЕО

Видео, на котором женщину переезжает автобус, опубликовали одесские чиновники. 

Шестиминутный ролик опубликован на канале коммунального учреждения «Центр 077». 

Видео называется "Простое равнодушие или "преступная халатность"? пр-т Добровольского / рынок". 

""Челночное прохаживание" с телефоном, демонстрирующее безразличие к страданию покалеченного по его вине человека. Учитывая промозглость февральского вечера, наблюдаем как пожилой травмированный человек достаточно долго находится на мокром холодном асфальте. А ведь наверняка, в арсенале автобуса можно было бы подыскать какой нибудь нехитрый "подстил". И напротив, участливое отношение к пострадавшей постороннего свидетеля ДТП. "В меру участливое" поведение прохожих и т. д", - среди прочего сказано в довольно "пафосном тексте" к видео. 

Чиновники выложили в сеть видео, на котором автобус переехал женщину, - ВИДЕО, фото-1

При просмотре ролика у нас сложилось впечатление, что "прохаживающиеся с телефонами" - как раз таки самые неравнодушные из присутствующих. Они, похоже, вызывают скорую. И периодически подходят к пострадавшей. В то время, как водитель автобуса этого не делает. 

Наверное, по мнению чиновников, у этих людей совершенно случайно для пострадавшей при себе должны были оказаться теплые пледы и термос с кофе. Или они, не зная, какие травмы у женщины, должны были куда-то ее тащить с места преступления? 

Говорить о равнодушии в данном случае приходится по отношению ко многим одесситам, которые действительно никак не реагировали на происходящее. Но гораздо страшнее такого равнодушия может оказаться цинизм чиновников, которые не сообщают, какое наказание понес водитель. Может этот человек до сих пор работает и является потенциальной угрозой для всех нас? 

На видео, которое длится 6 минут, что-то не видно автомобиля скорой помощи. Не видно и полиции. Но это чиновников, кажется, не смущает. Смущают только равнодушные граждане. Особенно те, которые как раз таки равнодушными не были. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #женщина #чиновники #равнодушие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...