• Головна
  • Не дельфиноводы, а спруты, - стало известно, что нашли следователи в тайном офисе "Нерума"
12:19, 7 лютого 2019 р.

Не дельфиноводы, а спруты, - стало известно, что нашли следователи в тайном офисе "Нерума"

Прокуратура Одесской области настаивает на аресте земельного участка под стройкой на Ланжероне. А следователи провели обыск в настоящем офисе фирмы "Нерум", нашли там много интересного и добились наложения ареста на найденное. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Опубликовано постановление суда, которым наложен арест на имущество и документы, обнаруженные при обыске в офисе фирмы "Нерум". 

Напомним, сейчас на стройке, где погиб рабочий продолжаются работы - их разрешил суд. Ранее, 19 января в соцсетях появились сообщения, что не смотря на судебное решение об аресте участка и запрете строительства на стройке возле пляжа Ланжерон, где недавно упавшим краном убило рабочего, продолжается строительство. 

Прокуратура заявила о том, что будет добиваться ареста земельного участка и запрещения строительных работ, поскольку в ходе строительства создаются помехи для проведения необходимых экспертиз. Уничтожаются улики. 

Не дельфиноводы, а спруты, - стало известно, что нашли следователи в тайном офисе "Нерума", фото-1

Тем временем у фирмы "Нерум", связанной с семьей  "дельфиноводов" Кисловских, провели обыск. Причем не по официальному адресу, а по настоящему месту ведения деятельности. 

Обнаружено множество документов, связанных с самыми разными адресами, в том числе теми, где ведется строительство. 

"Нашли много чего интересного. Там, например, нашли документы из военной прокуратуры: "... протокол оперативного совещания прокуратуры Южного региона г. Одессы на 8 л, без подписей ; копию справки по уголовному производству № 12015160020000062 от 11.03.2015 на 2 л;". А еще различную документацию на здание по адресу ул.Малая Арнаутская, .71. Там сейчас находится отель "Зенит" и документацию, обозначенную адресом ул.Приморская, 22. Это место на ул.Приморской, на повороте, у воинской части, там сейчас активно идет строительство. И еще какие-то градостроительные расчеты по адресу пр. Шевченка 30. Такого адрес на карте нет. На этом месте находится парк "Победы". Не «дельфины» они, а "Спрут"", - написал по этому поводу в фейсбуке общественник Владислав Сердюк. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стройка #полиция #ЧП #погибший #Ланжерон
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...