• Головна
  • Неизвестные устроили стрельбу на депутатской стройке, где погиб рабочий, - активисты
22:43, 12 січня 2019 р.

Неизвестные устроили стрельбу на депутатской стройке, где погиб рабочий, - активисты

На Ланжероне, на стройке около дельфинария Немо днем упал кран и убил рабочего. Сейчас неизвестные в черном устроили на месте происшествия стрельбу, утверждают находящиеся на месте событий активисты. 

Об этом сообщает корреспондент 048.

На месте событий находятся активисты, которые ведут оттуда прямые трансляции. Некоторые издания, ссылаясь на свои источники в полиции, уже сообщили, что убитый действительно есть. А упал еще днем, около 15.15 кран на базе КАМАЗа. 

В частности, там находится эколог, Владислав Балинский. Он написал следующее: 

"Только что на пляже Ланжерон,на стройке Г-на Кисловского, которой нет( со слов Луценко) рухнул башенный кран и убил человека.В спешном порядке пытаются все скрыть и замылить! Получается, что Труханов окрашивает Одессу не столько в национальные цвета, сколько в цвета крови и коррупции". 

Также на месте событий находится и ведет стрим активист Леонид Иванышко. Именно из его трансляции и стало известно о стрельбе. Как следует из комментариев в видео, некие люди в черном устроили стрельбу, на место происшествия никого не пускают, с неохотой - журналистов. Люди, представившиеся родственниками - они выглядят выпившими - просят всех отойти от места происшествия. 

Скорую вызвал со 2-го раза Леонид Иванишко в 22:19. Сейчас с помощью второго крана, по словам очевидцев, пытаются поднять 1-й кран. Предположительно работники не устроены официально, Люди, утверждавшие, что они родственники, говорили на болгарском. Стрелял предположительно персонал охранной фирмы "Зевс", активисты нашли гильзы.

Напомним, ранее общественники требовали разорвать договор аренды с депутатом-дельфиноводом Андреем Кисловским и прекратить стройку. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #стрельба #стройка #Ланжерон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...