• Головна
  • В Одессе неизвестные "пасут" журналистку - расследователя
18:02, 6 лютого 2019 р.
Надійне джерело

В Одессе неизвестные "пасут" журналистку - расследователя

Одесская журналистка, которая пишет про коррупцию в горсовете и критикует мэра Геннадия Труханова, утверждает, что за ней следят уже месяц. 

Об этом сообщает корреспондент 048.

Катерина Маденс рассказала, что готовит заявление в полицию. Также, по ее словам, неизвестных, которые ведут слежку, было бы неплохо "встретить" и хорошенько расспросить. 

По словам Катерины, люди, которые за ней следят, особо не беспокоятся о том, чтобы оставаться незаметными. Ходят за ней каждый день, прямо от парадной. 

"В один из дней, утром, меня вообще ждал человек в балаклаве. Пришлось ждать, пока кто-то с соседей не выйдет на работу. В основном следят только за домом. На улице или в других местах ничего такого нет. Как правило, это один и тот же человек, как можна судить по одежде и телосложению. Иногда, их двое", - рассказывает девушка. 

Основная тематика журналистки - коррупция в местных органах власти Одессы. Катерина также много писала и про нападение на активиста Олега Михайлика.

"А началось все это через несколько дней после моего поста о Догтауне и Есенович. В день, когда я написала те 2 поста, на меня наехал какой-то "помощник депутата" у которого среди фоток есть селфи с логотипом моей "любимой" партии Доверяй делам. Тогда я не обратила особого внимания на его угрозы, но когда стало страшно выходить из дома без сопровождения - начала выяснять кто тот человек, который писал мне", - пишет Катерина Маденс. 

В Одессе неизвестные "пасут" журналистку - расследователя , фото-1

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что полиция продлила предоставление охраны Олегу Михайлику. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#слежка #Маденс #коррупция #Труханов
12,0
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...