• Головна
  • Следствие не ведут, лечить мешают, охрану убрали: Михайлик "поблагодарил" одесскую полицию
11:24, 5 лютого 2019 р.

Следствие не ведут, лечить мешают, охрану убрали: Михайлик "поблагодарил" одесскую полицию

Пережившему покушение и клиническую смерть общественно-политическому деятелю Олегу Михайлику, перенесшему операцию в Германии, не предоставили государственную охрану. 

Об этом Олег Михайлик рассказал на своей странице в фейсбуке. 

Напомним, Олег Михайлик пережил покушение и клиническую смерть. Сложнейшую операцию по извлечению пули и удалению части легкого провели в Германии. Оплату операции взяло на себя немецкое правительство. Но операцию пришлось переносить из-за того, что полиция и прокуратура не предоставляли необходимого для соблюдения всех процедур пакета документов. 

Пуля, которую извлекли из легкого, должна была стать важным вещественным доказательством. Но вместо документов для извлечения пули предоставили кулёк. 

Также Михайлик сообщал, что ожидает экспертизы пули от немецких экспертов, потому что не доверяет украинским правоохранителям.

Сейчас Олег Михайлик рассказывает, что ему не продлили предоставление государственной охраны. 

"Пост искренней "благодарности" украинской Национальной полиции (реформированной). Сначала мне пришлось в Германии перенести на 2 дня запланированную операцию по извлечению пули из легкого, так как следователи Главного следственного управления Национальной полиции оказались не в состоянии за два месяца подготовить документы для немецкой стороны. Обошлись вручением мне пластикового пакета для сохранения пули. А потом они сняли предоставленную мне государственную охрану. Вернее, просто не продлили ее предоставление после 24 января. Наверное, уже успешно расследовали покушение на убийство, установили и задержали заказчиков и посредников. Ур-ра! Только мы об этом так ничего и не знаем ", - написал Олег Михайлик. 

Следствие не ведут, лечить мешают, охрану убрали: Михайлик "поблагодарил" одесскую полицию, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#покушение #Михайлик #ранение #лечение #пуля #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...