• Головна
  • Дорожники частично починили яму-виновницу ДТП на одесской трассе, - ФОТО, ВИДЕО
18:01, 2 лютого 2019 р.

Дорожники частично починили яму-виновницу ДТП на одесской трассе, - ФОТО, ВИДЕО

В пятницу, 1 февраля на 341 километре трассы Киев-Одесса дорожные службы начали чинить яму, которая стала виновницей нескольких ДТП.

Об этом в Facebook сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варывода.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Любашевском районе из-за ямы на дороге в ДТП попали пять автомобилей, в том числе, рейсовый автобус.

"Принято решение о ликвидации выбоин ЩПТ и поддержания этого участка до улучшения погодных условий, что позволит дорожникам выполнить более существенный ремонт. Кроме того установлены дополнительные предупредительные и ограничительные знаки", - написал он.

По его словам, с момента строительства этой дороги, она не имела никакого нормативного текущего или капитального ремонта (кроме участка км 402-409).

"За более чем 12 лет ее интенсивной эксплуатации одесские дорожники поддерживали ее надлежащее проездное состояние исключительно за счет луночных и аварийных ремонтов, которых крайне недостаточно. Эту недостаточность наглядно видно после зимних невзгод, когда в результате интенсивных осадков и многочисленных переходов температуры через ноль, дорога начинала "разлазиться", - отметил Варывода.

Напомним, автомобиль скорой помощи застрял в грязи на дороге в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дороги #дтп #одесская_область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...