• Головна
  • При поддержке депутата Одесского городского совета Дмитрия Вишнякова дети полицейских побывали на праздничном выступлении в Дельфинарии «Немо» (ВИДЕО)
Политические новости
15:07, 15 січня 2019 р.

При поддержке депутата Одесского городского совета Дмитрия Вишнякова дети полицейских побывали на праздничном выступлении в Дельфинарии «Немо» (ВИДЕО)

Политические новости

Дети сотрудников внутренних органов, служивших в зоне АТО, побывали на представлении в Дельфинарии “Немо”.

Мероприятие прошло при поддержке депутата городского совета Дмитрия Вишнякова и общественной организации “Олимпийский старт”.

 При поддержке депутата Одесского городского совета Дмитрия Вишнякова дети полицейских побывали на  праздничном выступлении   в Дельфинари..., фото-1

Праздничное выступление,  посвященное Новому году и Рождеству Христову   открыл  с приветственным словом глава профсоюза работников органов внутренних дел Владимир Вареничев. В своем выступлении он поблагодарил всех сотрудников органов внутренних дел за их не легкую службу, поздравил детей. присутствующих на празднике. Отдельную благодарность высказал депутату Одесского городского совета Дмитрию Вишнякову.

Дети с удовольствием смотрели новогоднее выступление дельфинов, акробатов, морских котиков и морских львов, сопровождая их выступления аплодисментами . Артисты танцевали вместе с животными, использовали мячи, обручи и другой инвентарь. Кульминацией представления стали трюки верхом на дельфинах.

Все дети получили праздничные подарки в конце праздника. По словам Дмитрия Вишнякова, такие мероприятия дают возможность детям и их родителям ощутить атмосферу праздника, семейного тепла, и запомнятся им на долгие годы. Совместно с общественной организацией «Олимпийский Старт», Дмитрий Вишняков оказывает содействие в развитии и воспитании молодежи нашего города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дельфинарий #Дмитрий Вишняков #Дмитрий #Немо
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...