• Головна
  • Шедевры YouTube: лучшие видеоролики одесситов, которые взорвали Интернет (Видео)
09:00, 8 грудня 2012 р.

Шедевры YouTube: лучшие видеоролики одесситов, которые взорвали Интернет (Видео)

Из миллионов роликов, загружаемых на YouTube, некоторые пользуются просто бешеной популярностью. Приятно отметить, что среди них есть и ролики одесситов. В канун Нового года редакция 048.ua подготовила подборку интересных видео-экземпляров YouTube, которые сумели собрать у экранов мониторов сотни тысяч зрителей. 

Система взяток. Ошеломляющий конвейер взяток буквально за несколько дней собрал больше 110 тысяч просмотров и наделал шума в высших эшелонах украинской власти.

Будем надеяться, что эта история будет с продолжением, и виновные понесут свое наказание…

автор - vitalino1980

Одесский «Пункт назначения». 23 сентября на повороте на НАТИ водитель превысил допустимую скорость, и на плавном повороте у него рвануло колесо, из-за чего он не справился с управлением и пытался вывернуть большегруз подальше от других машин и тормозил до последнего. Грузовик вылетел на встречку и опрокинулся, влетев лобовым стеклом прямо в столб. Бревна, которые вез грузовик, высыпались на проезжую часть, под колеса других авто. Только по счастливой случайности люди в этой масштабной аварии не пострадали.

(Внимание! Ненормативная лексика)

автор: Poison4mind

Самосуд над джипом. В один летний денек на Пантелеймоновской из-за припаркованного автомобиля с белорусскими номерами больше часа было заблокировано движение трамваев.

Рассерженные пассажиры, вместо того, чтобы вызвать ГАИ, решили самостоятельно проучить водителя.

Неправильно припаркованный автомобиль  люди били ногами, приклеили жвачку на стекло и метелили по нему, а один из прохожих ключами поцарапал машину

Выместив злобу на джипе, горожане решили его передвинуть. На том инцидент был исчерпан и все разъехались. Последствия ужасной «мсти» стали достоянием общественности благодаря этому видеоролику.

автор: Ksuhatvin

Чудаки на матрасе. Одесские потопы принесли немало неприятностей горожанам, но среди неприятных воспоминаний останется и хорошие. Такие, как например, креативная выходка группы парней, которые к разбушевавшейся 11 июля стихии отнеслись с юмором и решили поплавать на надувном матрасе по затопленной улице Армейской.

автор: Lera543

Спасение тонущего. Интересно, что в тот же день – 11 июля – был записан еще один видеоролик. После потопа на Балковской, в резервуаре ливневой канализации обычный одессит сотворил чудо - спас тонущего щенка. Во время ливня вокруг ямы образовалось настоящее бурное озеро, где в воде собралось много грязи и обломков деревьев. Именно оттуда Владимир Максимов вместе с приятелем услышал жалобный скулеж.

Люди присмотрелись и заметили двух маленьких щенят, что барахтались среди волн. До сухого места им было метров 15, но щенки были совершенно обессилены. Владимир не выдержал и бросился на спасение. Одному щенку помочь он не успел, а вот другого сумел вытащить на поверхность. "Плыть было трудно, потому что тростник за ноги цеплялся. Находил под руками какие-то бутылки, бревна", - вспоминает спасатель щенка.

Собака за свое спасение парня уже отблагодарила. Одним из свидетелей инцидента оказался директор крюинговой компании, который тут же предложил парню работу, о которой тот мечтал.

автор: dimaskosa1

Очередным героем YouTube стала феноменальная одесская собака по кличке Сэм. Уникальный бульдог умеет кататься на скейте и съезжать с высокой горки.

Сэм научился поворачивать, ускориться и в нужный момент тормозить. Он легко запрыгивает всеми четырьмя лапами на доску и ловко маневрирует. Раньше тренировки проходили на площадке около дома. Но теперь мастерство необычного бульдога позволяет выделывать трюки перед опытными роллерами и скейтбордистами на Приморском бульваре.

автор: Наталья Гурская

Как скрипит замерзшее море. Видеоролик со звуками, как льдины трутся о камни и друг о друга, издавая скрипы, был снят в Аркадии 4 февраля 2012. Почти за год эта запись собрала больше полумиллиона просмотров.

автор: Dron008

Одесса- Автовокзал-С**кс. В октябре очевидцы запечатлели нечто из ряда вон выходящее даже для Столицы Юмора.

Съёмка проводилась с моста в районе Центрального Автовокзала Одессы. Обнажённые молодые парень с девушкой каким-то образом оказались в обнимочку в устланной красным постельным бельём кровати, установленной прямо на разделительной полосе трассы "Север-Юг"!

На видео чётко видно, как парень сначала говорит с кем-то по мобильному телефону, потом, закончив разговор, обнимает и целует девушку. После чего страстная молодая особа скидывает простыню, принимает положение "женщина сверху" и начинает активные телодвижения. Всё это безобразие продолжается несколько секунд, сопровождаемое сигналами автомашин и криками возмущённых пешеходов, после чего, насладившиеся друг другом молодые люди начинают собираться. На этом ролик обрывается.

Через несколько дней журналисты таки разыскали героя-любовника. Оказалось, что парень просто хотел «испытать себя».

автор: Игорь Подоленко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...