• Головна
  • В Виннице затруднено движение поездов. Составы приходят с опозданием
16:37, 7 грудня 2012 р.

В Виннице затруднено движение поездов. Составы приходят с опозданием

Как сообщили в пресс-службе Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины, сложности в работе начались 4 декабря.

Наибольшая толщина снежного покрова сейчас зафиксирована на станциях Киев-Пассажирский - 15 см, Коростень - 16 см, Жмеринка - 20 см.

Сложные погодные условия и обледенения контактного провода на железных дорогах осложнили движение электропоездов и стали причиной задержек по прибытию и отправлению

С 6 на 7 декабря узловые станции, вокзалы и пути убирали 3 465 железнодорожников Юго-Западной железной дороги. Всего было задействовано 11 снегоуборочных машин СМ-2 - по одной на станциях Дарница, Киев-Пассажирский, Фастов-1 и Фастов-2, Козятин, Жмеринка, Винница, Житомир, Подгорцы, Безрадичи, Триполье.

«Сложные погодные условия и обледенения контактного провода на железных дорогах осложнили движение электропоездов и стали причиной задержек по прибытию и отправлению», - сообщили в Укрзалиныце.

В условиях заснеженной дороги и гололедицы железнодорожники призывают водителей автотранспорта быть максимально бдительными и дисциплинированными при пересечении железнодорожных переездов, а пассажиров - быть внимательными при нахождении на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...