• Головна
  • Злой одесский экс-милиционер считает, что 4 года за убийство - ему много, - ФОТО
08:26, 11 грудня 2018 р.

Злой одесский экс-милиционер считает, что 4 года за убийство - ему много, - ФОТО

В Одесском апелляционном суде начали рассматривать дело об убийстве матроса  ВМС Украины участвовавшего в АТО.

Об этом сообщает корреспондент 048.

Экс-милиционер по фамилии Злой, обвиняемый в убийстве матроса ВМС Украины, участвовавшего в АТО, Шейхова Арслана, не доволен решением  первой инстанции. Напомним, суд первой инстанции посчитал Злого виновным в убийстве по неосторожности и приговорил к 4 годам лишения свободы.

Ранее мы рассказывали вам об этой трагической истории. Погибший в увольнении отмечал с родными свое 33-летие, когда около 19:00 к нему на своем автомобиле заехал его знакомый, гражданин Злой. Подробнее в нашем материале -  Под Одессой бывший милиционер до смерти избил военного моряка

Злой настаивает, что он ни кого не убивал, а наоборот пытался спасти найденного  на дороге бездыханным Арслана. Делал ему непрямой массаж сердца, в результате которого, возможно, и появились переломанные ребра и все остальные внутренние повреждения. Экс-милиционер, считает себя не виновным и просит суд отпустить его из-под стражи.

Но мать погибшего и прокуратура считают иначе. Они уверены, что именно Злой виновен в смерти парня, так как последний раз Арслана живым видели именно с ним. Более того, из показаний свидетелей, которые являются соседями экс-милиционера, они узнали, что у него дома произошел какой то конфликт. А после ссоры были слышны разговоры Злого и его жены. Женщина говорила о том, что надо убрать какую-то ногу, мешающую закрыть дверь в машине.

Мать погибшего настаивает на увеличения срока лишения свободы до 5 лет. 

Читайте также:  Обе стороны недовольны: под Одессой суд вынес приговор "Троицкому убийце", - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#матрос #убийство #экс-милиционер #апелляция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...