Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы за убийство пенсионерки, - ФОТО, ВИДЕО

В Одессе 31-летний мужчина убил пожилую женщину из-за долгов за квартплату. Ему грозит до 15 лет заключения.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.
"Злоумышленник снимал жилье у пожилой женщины. Во время ссоры из-за неуплаты денег за проживание он нанес сильный удар кулаком в шею потерпевшей, который стал для старушки смертельным", - говорится в сообщении.
Злоумышленник положил тело потерпевшей на кровать и ушел из квартиры. Ее тело обнаружил родственник, который через некоторое время пришел к ней в гости.
"Согласно заключению медиков, смерть наступила в результате перелома подъязычной кости", - добавили в Нацполиции.
Злоумышленника задержали уже через несколько часов. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Читайте также: В доме под Одессой загорелся газ, есть пострадавшие, - ФОТО