• Головна
  • Хотели отобрать ребенка: молодую одесситку убил и сжег бывший сожитель с матерью, - ВИДЕО
08:27, 7 грудня 2018 р.

Хотели отобрать ребенка: молодую одесситку убил и сжег бывший сожитель с матерью, - ВИДЕО

В Суворовском районе Одессы обнаружен труп 33-летней женщины. 

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области. 

Полиция обоснованно подозревает в убийстве молодой женщины ее бывшего сожителя и его мать. 

Чтобы скрыть следы преступления, они, по словам начальника ГУНП в Одесской области Дмитрия Головина, подожгли квартиру убитой. Подозреваемые уже задержаны, ведется следствие. 

"Началась эта страшная история с сообщение о пожаре в многоэтажке на улице Заболотного, которое поступило в полицию в ночь на 6 декабря. После локализации огня спасатели обнаружили в квартире на шестом этаже обгоревшее тело 33-летней хозяйки дома. Следы на теле свидетельствовали о насильственной смерти женщины", - сообщает от дел коммуникации полиции. 

Через несколько минут в полицию поступило сообщение от врачей, которые рассказали, что в больницу с многочисленными повреждениями доставлен пропахшего дымом 28-летнего мужчины.

Полицейские быстро объединили между собой эти два факта. Правоохранителям удалось выяснить, что конфликт между погибшей и ее бывшим сожителем начался несколько лет назад, когда, расставшись, они не смогли «поделить» ребенка. Суд вынес решение о проживании мальчика с родителями по очереди.

Накануне трагедии малыш находился по месту жительства отца и его родных. На следующий день он должен был вернуться к матери. Но отец решил не отдавать ребенка и, по словам его матери, предложил решить эту проблему раз и навсегда.

"Зная, что бывшая сожительница находится дома одна, мужчина вместе со своей 47-летней матерью приехал к ее дому. Оставив мать в автомобиле, он прихватил с собой бутылку с бензином и поднялся наверх. Что на самом деле происходило в квартире потерпевшей, будет установлено в ходе следствия. Как позже рассказала мать мужа, через некоторое время она увидела сына, который высунулся из задымленного окна и зовет ее на помощь. По предварительной информации, расправившись с бывшей женой, мужчина поджег квартиру, но из-за неисправности дверной ручки сам не смог выбраться наружу и оказался в ловушке огня. По словам матери, она бросилась спасать сына и увидела, как он не удержался на ногах и упал из окна шестого этажа", - сказано в сообщении отдела коммуникации полиции. 

Читайте также: Владельцы "детской" кальянной игнорируют полицию и одесситов, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #задержание #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...