• Головна
  • Владельцы "детской" кальянной игнорируют полицию и одесситов, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ
17:18, 6 грудня 2018 р.

Владельцы "детской" кальянной игнорируют полицию и одесситов, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ

Владельцы "детской" кальянной игнорируют полицию и одесситов, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ

Жильцы дома 141 на улице Левитана в Одессе, где расположен игровой клуб - кальянная "Пентагон" подали ряд жалоб одесским властям. Полиция начала расследование, но ситуация не изменилась.

Об этом редакции 048 рассказали жильцы многоквартирного дома.

Напомним, ранее жильцы этого дома обратились в редакцию 048 с письмом, в котором рассказали, что кальянная "Пентагон" терроризирует их, обслуживает несовершеннолетних и утверждает, что в полиции "все схвачено".

Теперь жители дома подали обращения мэру Геннадию Труханову, губернатору Максиму Степанову, главе Киевской районной администрации, главе Национальной полиции в Одесской области, руководителю Киевского отделения полиции.

Мы не публикуем фамилии и подписи жильцов в обращениях, так как люди опасаются за свою безопасность.

По их словам, пока отреагировала Киевская районная администрация, но довольно странным образом. Проверить, что происходит в притоне, который не дает людям спать по ночам чиновники, по словам жильцов, пришли днем. Посмотрев на закрытую дверь и плотно занавешенные окна, чиновники пришли к выводу, что днем в ночном заведении никаких нарушений нет.

Нашему корреспонденту один из жильцов рассказал, что ночные безобразия в "игровом клубе", в котором нет ни одного компьютера, ни одного монитора, продолжаются. По вентиляции в квартиры жильцов второго этажа идет дым.

Ночью посетители "пентагона" шумят и не дают жильцам спать. Владельцы "Пентагона" арендуют это помещение. Хозяйка офиса на контакт с жильцами и главой ОСМД не идет. Представители клуба хамят и угрожают, уверяют жильцы.

Жители дома также показали корреспонденту, что в помещение протянут от столба на улице "левый" провод. На крыше, рядом с окнами "Пентагона" грязь, бутылки, след от "костра".

Редакция 048 обратилась к полиции за объяснениями. Спустя три недели журналистам удалось добыть ответ.

Правоохранители подтвердили, что жильцы дома обращались к ним 11 и 29 ноября 2018 года. По факту обращений сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 150 ККУ (эксплуатация детей).

"Сейчас по указанному криминальному производству проводится досудебное расследование и необходимые следственный (поисковые) действия, направленные на проверку фактов, изложенных в обращении, а также установление всех обстоятельств правонарушения", - сообщили в полиции.

Владельцы "детской" кальянной игнорируют полицию и одесситов, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ, фото-17

Читайте также: В Одессе полиция случайно нашла в наркопритоне 5-летнего ребенка, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #кальянная #нацполиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...