• Головна
  • В Одессе напали на кандидата в президенты, - ФОТО, ВИДЕО
08:32, 29 листопада 2018 р.

В Одессе напали на кандидата в президенты, - ФОТО, ВИДЕО

В Одессе напали на кандидата в президенты, - ФОТО, ВИДЕО

Около 30 людей в масках напали на лидера партии «Гражданская позиция» и кандидата в президенты Анатолия Гриценко в Одессе.

Об этом  на своей странице в Facebook сообщает радио Shark.

Инцидент произошел перед входом в офисный центр «Терминал 42», где находится радио Shark. У политика был запланирован прямой эфир. 
Группа людей спортивной внешности сначала преградила Гриценко вход, а потом напала на сторонников политика, которые его сопровождали. Нескольких из них «титушки» избили, в частности, одному мужчине рассекли бровь. Первую помощь пострадавшим оказали медики неотложки, которая прибыла на место происшествия.

Сам Анатолий Гриценко на своей страничке в Facebook обвиняет в этом нападении Петра Порошенко

В Одессе напали на кандидата в президенты, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

В результате нападения «титушек» сильные травмы получили трое человек – двое партийцев «Гражданской позиции» и активист. В частности, у одного из партийцев рассечен лоб, у второго подозревают сотрясение головного мозга. У активиста – сильный ушиб головы. Полиция открыла уголовное дело по ч. 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

В Одессе напали на кандидата в президенты, - ФОТО, ВИДЕО, фото-2, Odessa-Daily

Odessa-Daily

Из других источников стало известно, что изначально группа титушек преградила Анатолию Гриценко вход в здания Терминала 42, забросала их яйцами и попыталась вручить главный символ Хэллоуина украшенный атрибутом из сексшопа, но Анатолий не принял такой "подарок" и сумел попасть в здание через запасной вход. После чего и возникла потасовка перед парадным входом.

Читайте также: О терроре против гражданского общества и нападениях на одесских активистов дискутировали в Харькове, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#титушки #политические_расправы #нападение_на_активистов #Гриценко #кандидат_в_президенты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...