Новини компаній
15:00, 27 листопада 2018 р.

Фотообои от ABC-Decor

Новини компаній
Фотообои от ABC-Decor

Компания ABC-Decor предлагает вашему вниманию высококачественные фотообои, которые подойдут для любой из комнат, офиса или общественных и коммерческих помещений. Мы производим и продаём обои по территории всей Украины и можем гарантировать не только высокое качество продукции, но и высококлассный сервис. 

Фотообои для любого интерьера

Фотообои, как становится понятно из названия, представляют собой настенные покрытия для любой из комнат. Их первый пик популярности пришёлся на конец девяностых-начало двухтысячных годов. Вторую волну популярности данные отделочные материалы переживают в настоящий момент. Изображения на них могут быть самыми разными: всё зависит исключительно от пожеланий заказчика. Поэтому ваша фантазия ничем не ограничена, а значит, дизайн мечты с использованием таких обоев становится реальностью! 

При помощи таких отделочных материалов можно визуально скорректировать помещение. Обои помогут сделать комнату светлее, зрительно поднимут потолки и даже помогут расширить пространство. А благодаря использованию фотообев с 3Д-эффектом можно добиться поистине невероятного эффекта. Главное здесь - выбрать качественные обои, которые прослужат верой и правдой на протяжении долгих лет. И компания ABC-Decor поможет вам в этом! 

Почему мы?

Мы имеем массу неоспоримых преимуществ.

Среди них: 

  • большой выбор готовых изображений - просто закажите и получите понравившиеся вам обои;
  • услуга создания эксклюзивных настенных покрытий – возможность заказа обоев по своим изображениям и получение уникальных отделочных материалов; 
  • оперативная работа - от заказа до доставки готовой продукции пройдёт всего 2-3 дня! 

    При этом мы готовы предложить вам самые разнообразные материалы для основы: бумажные, виниловые, флизелиновые и т. д. У них может быть не только разный дизайн, но и разная текстура, поэтому вы обязательно сможете подобрать самый подходящий вариант. 

    Получить консультацию у специалистов ABC-Decor и заказать обои вы можете на нашем сайте:

    abc-decor.com

    Или позвонив по номерам телефонов:

    044 392 92 33

    0800 302 021
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...