• Головна
  • Золотые кулоны буквы - индивидуальное ювелирное украшение
Новини компаній
17:00, 28 листопада 2018 р.

Золотые кулоны буквы - индивидуальное ювелирное украшение

Новини компаній
Золотые кулоны буквы - индивидуальное ювелирное украшение

Что может быть более личным, чем собственное имя? Ведь так часто, как раз имя человека очень сильно влияет на его жизнь, проявляясь через характер и нрав. В этом есть что – то особенное, что – то личное.Не зря, имя человеку выбирается с такой щепетильностью и так продумано. Имя – это сила, дающаяся при рождении малышу и сопровождающая его всю жизнь. Не зря существует пословица: «Как корабль назовешь – так он и поплывет». Ведь имя – вершит судьбу.

Подарок с первой буквой имени человека – это очень личный, необыкновенный подарок. Поэтому, наверно, наиболее привлекательным и подходящим подарком для самого близкого и любимого человека, будет подвес с первой буквой его имени. Именно о подвесах с буквами "Золотой Стандарт" и расскажет.

Какие они бывают и кому предназначены

Дизайны, в которых можно выполнить такой подвес – огромное количество. Буквы могут быть выполнены из разных металлов, таких как золото или серебро; они могут быть инкрустированы фианитами, жемчугом, драгоценными камнями. Стиль может быть выбран классический (со всеми его ответвлениями), готический, барокко, модерн - Все зависит только от Вашей фантазии.Какими бы они были – это будет мощный оберег и прекрасный талисман для человека. Символы могут быть написаны кириллицей или же могут быть латинскими. Зачастую буквы – подвесы имеют небольшой размер, они меньше стандартных кулонов https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podveski/. Носиться они могут на шнуре, цепочке, на шнуре – жгуте. Одевать можно как на шею, так и на руку. Умело подобранный дуэт цепочки и символа или же жгута и символа –это, в конечном итоге, прекрасное, необычное украшение, которое будет радовать своего хозяина всегда, а также станет надежным помощником и принесет удачу, везение и счастье.

Как и с чем носить подвесы – буквы

Подвесом – буквой может быть первая буква Вашего имени, это может быть первая буква Вашего любимого человека. Возможно, своим талисманом Вы выберете букву «Л» - на любовь, «У» - на удачу, или «А» - чтоб положить начало чему – то новому и лучшему. Очень красиво выглядят буквы на запястье в виде украшения к браслету. Можно даже сложить полное имя любимого человека или же свое имя. Чтобы Вы не выбрали – подвес с буквой всегда будет выглядеть красиво. Его можно надевать как в повседневной жизни, так и на вечерние мероприятия.

Гипермаркет «Золотой Стандарт» предлагает Вам широчайший выбор символов на все вкусы. https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podveski-bukvy/. Здесь представлены подвесы – буквы из золота и серебра, со вставками и без, написанные кириллицей и латинские буквы, буквы в минималистическом стиле и многие другие. Купив себе первую букву своего имени или же подарив букву имени близкому человеку, Вы точно будете знать, что такой подарок будет самым лучшим, беспроигрышным и любимым. Радуйте себя и своих близких, любите и будьте любимы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...