• Головна
  • "Уйди, падлюка!", - одесская журналистка показала, как мать отбирает у бывшего мужа отсуженных детей, - ВИДЕО
15:29, 21 листопада 2018 р.
Потребує перевірки

"Уйди, падлюка!", - одесская журналистка показала, как мать отбирает у бывшего мужа отсуженных детей, - ВИДЕО

В сеть попало видео, на котором дети бьются в истерике и сопротивляются попыткам матери, забрать их у отца. Суд постановил, что девочки должны жить с мамой, после того, как прожили полтора года с отцом. 

Видео и свои комментарии к нему опубликовала тетя девочек, журналистка Катерина Маденс. 

Осторожно, на видео сцены насилия над детьми. 

"Это история произошла в 20-ти километрах от Одессы. Мама вместе с исполнительной службой приехали в дом к отцу, чтобы забрать двух несовершеннолетних девочек, которые проживали с папой полтора года. 19 ноября, в международный День защиты детей от насилия, судья Черноморского суда Валерий Смирнов вынес решение о месте проживания детей в пользу матери и немедленном отобрании детей у отца, хотя девочки прямо говорили в суде, что хотят жить с отцом. Это их желание было отображено в психологической экспертизе", - рассказала автор поста. 

Поскольку это история напрямую касается семьи журналистки,  она на протяжении последнего года не писала об этом. После случившегося, Катерина Маденс еще сутки думала выставлять это видео на показ или не надо.

"Но я хочу, чтобы вы сами увидели весь этот шок, который испытали дети. Теперь старшая девочка просто заикается. Исполнительная служба и мать (Полищук Кристина) приехали за детьми в 19:00 и терроризировали моих племянниц до трех часов ночи, пытаясь вытащить их на улицу раздетыми. Весь этот ад длился 8 часов!!! Все это время дети находились в истерики и не спали, им 3 раза вызывали скорую помощь", - утверждает журналистка. 

Далее мы приводим текст поста журналистки: 

Это очень заботливо со стороны матери и госслужб, не правда ли? На протяжении последних полутора лет она не пыталась наладить свое взаимоотношение с детьми. В каждый ее приезд с полицией и сомнительными журналистами девочки были напуганы и прятались в комнате. Они боялись ходить в садик и школу, потому что мама приходила туда и угрожала, что они больше не увидят своего отца. За это время мама не интересовалась состоянием здоровья детей, не обеспечивала их одеждой, я уже молчу об элементарных игрушках детям. Но в то же время деньги на наращивание ресниц и ногтей, а также на регулярные гулянки в ресторанах у нее были. Более того, она отобрала у девочек одежду и игрушки, которые были у них до развода родителей. Сейчас мать детей пытается забрать их в маленькую квартиру, в которой уже прописано 7 человек регулярно употребляющие спиртное. Мой брат живет в двухэтажном доме, а бабушка с дедушкой помогают в воспитании детей. При этом опека даже не удосужилась проверить условия проживания ни у одного из родителей.

Да, по закону мамы не имеют никаких преимуществ перед папами в вопросах воспитания детей, но по умолчанию украинские суды становятся на сторону матери ребенка. В прошлом году Европейский суд рекомендовал Украине внедрить равные принципы распределения родительских обязанностей над несовершеннолетними детьми при разводах. И тогда речь шла о том, что суд должен действовать по принципам презумпции равенства отца и матери в правах, так как приоритетом должны стать интересы ребенка. Так вот, наш суд до сих пор не учитывает интересы и желание ребенка, а по факту вместе с чиновниками доводит детей до истерики и ломает их психику.

Кстати, первая судья, которая рассматривала это дело взяла самоотвод в связи давлением на неё со стороны министра юстиции Петренко, которому предоставили неправдивую информацию, после чего он публично заявил, что берёт дело под личный контроль. Также, давление оказывалось и на эксперта со стороны руководства института в котором она работала. После всей этой истории у меня четкое ощущение, что Фемида открыла глаза, и именно из-за этого сегодня страдают дети моего брата, а значит и мои дети.

 Читайте также: Извлечение пули из легкого одессита, пережившего покушение, оплатит правительство Германии, но доехать надо за свой счет

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #суд #развод #правосудие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...