• Головна
  • Завтра части одесситов на весь день отключат газ
09:38, 21 листопада 2018 р.

Завтра части одесситов на весь день отключат газ

Завтра, 22 ноября, в связи с работами на распределительном газопроводе ряд потребителей будет отключен от газоснабжения.

Об этом сообщает официальный сайт Одесского городского совета.

В связи с проведением ремонтных работ на распределительном газопроводе высокого давления по адресу улица Генерала Бочарова угол улицы Семена Палия с 8:30 до 17:30 будут отключены от газоснабжения потребители по следующим адресам:

 ул. Семена Палия, 127, ул. Ген. Бочарова, 44, ул. Ген. Бочарова, 54, ул. Ген. Бочарова, 56, ул. Сахарова, 1б, 5, 5а, 5б, 36. 

"Управление эксплуатации газового хозяйства Одессы приносит свои извинения жителям города за временно доставленные неудобства", - сказано в сообщении. 

Читайте также: "Даже ЖЭКи себе такого не позволяют": как одесситы штурмовали "Теплоснабжение", - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#газ #отключение #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...