• Головна
  • "Поставьте светофор": под Одессой перекрыли дорогу после жуткого ДТП, - ФОТО, ВИДЕО
14:43, 18 листопада 2018 р.

"Поставьте светофор": под Одессой перекрыли дорогу после жуткого ДТП, - ФОТО, ВИДЕО

18 ноября в пгт Хлебодарское жители перекрыли дорогу. Они потребовали установить светофор на месте жуткого ДТП, произошедшего накануне вечером.

Видео с места протеста опубликовала Анастасия Грищенко.

Также в сети появились фото с места перекрытия дороги.

Накануне Виктория Карауш рассказала подробности смертельного ДТП возле Хлебодарска.

"Наездник мужчина старше 60 лет на машине Фиат гос номер ВС1377АО. Но мужчина пострадавшую лишь зацепил. Когда пешеход упала, ее переехала девушка водитель на машине Вольво гос номер ВН5051 iМ. Скорая помощь и патрульная полиция приехали через минут 45. В 18:00 зафиксировали смерть пострадавшей", - написала девушка.

По ее словам, после недолгого разговора со старшим лейтенантом Мазур женщину отпустили с места проишествия, до прибытия следственной группы.

"Водитель фиат никуда не скрывался и признал свою вину, что это он зацепил погибшую, да и водитель Вольво сама до приезда "группы поддержки" говорила о том что это именно она переехала пострадавшую", - добавила Карауш.

Он также сообщила, что наезды на людей в этом районе - не редкость, поскольку трасса не оснащена ни светофором ни элементарно нормальным освещением. Чтобы привлечь внимание к проблеме, людей собрали на протест.

"Неужели должны гибнуть люди, чтоб добиться справедливости, чтоб выделили бюджет на освещение и светофор", - подчеркнула Карауш.

Читайте также: "Выехал на встречку": одесский трамвай наехал на автомобиль

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #протест #хлебодарск
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...