• Головна
  • Самого знаменитого одесского учителя выписали из больницы
14:51, 15 листопада 2018 р.

Самого знаменитого одесского учителя выписали из больницы

Самый знаменитый одесский учитель, Павел Виктор, уроки которого на youtube смотрят миллионы детей во всем мире, выписан из больницы. 

Об этом педагог рассказал на своей страничке в Фейсбуке. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как учитель физики из Одессы стал популярным в интернете. Буквально после несколько дней после того, как о нем написали почти все местные СМИ, на Павла Виктора напали. Он был прооперирован и теперь, спустя три недели, выписан из больницы. 

"Наконец-то я дома после трех недель на больничной койке. И самое сильное чувство, которое я сейчас испытываю, - это чувство благодарности всем тем, кто поддержал меня и продолжает поддерживать на пути к прежней активной жизни. Помощь и поддержка приходили с самых неожиданных сторон. Это и мои одноклассники, разбросанные по всему миру, и коллеги-учителя, и ученики, начиная с первых выпусков и заканчивая очаровательными восьмиклассниками, с которыми я имею счастье возиться сейчас. Это родители моих учеников. Это огромное количество совершенно не знакомых мне людей из многих стран мира, которые смотрят мои видеоуроки на YouTube. Это товарищи по велосипедному сообществу. И, конечно же, моя верная спутница жизни Евгения Александровна. В четвертый раз она самоотверженно возвращает меня в этот прекрасный и полный неожиданностей мир", - написал преподаватель. 

Также Павел Виктор рассказал о том, что получил в подарок новенький велосипед. 

Самого знаменитого одесского учителя выписали из больницы, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#учитель #нападение #помощь #больница
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...