• Головна
  • Микрорайон «Таировские Сады» готовится к сдаче первой очереди (фото)
Пресс-релиз
11:09, 15 листопада 2018 р.

Микрорайон «Таировские Сады» готовится к сдаче первой очереди (фото)

Пресс-релиз

В связи с появившейся в ряде СМИ провокационной информацией, мы решили посетить строительную площадку микрорайона «Таировские Сады» и посмотрели, как возводится лучший микрорайон юга Украины.

«Объект строится согласно графика, никаких арестов нет и не было. Спустя полтора года был проделан значительный объём строительных работ по всем секциям жилого комплекса также начаты работы по второму жилому комплексу. В скором времени жильцы первой очереди строительства будут делать ремонты в своих квартирах», - заявили в строительной компании.

Микрорайон «Таировские Сады» готовится к сдаче первой очереди (фото), фото-1

Прогулявшись по строительной площадке, визуально видно, что комплекс приобретает очертания, которые иллюстрировал застройщик на своих графических эскизах. Уже построены три из шести секций первого жилого комплекса. Строители завершают фасадные и внутренние работы на первых двух секциях, а также ведутся кладочные работы на первой секции. В тоже время активно продолжаются монолитные работы по остальным секциям.


Также мы походили по этажам и квартирам будущих жильцов и были приятно удивлены качеством строительства. Уже выполнена разводка отопления и водоснабжения, заканчиваются работы по штукатурке стен в местах общего пользования, выполнены работы по вентиляции, а также стяжкам в квартирах. Активно ведутся отделочные и электромонтажные работы. Также застройщик рассказал, что в ближайшее время на строительную площадку доставят лифты и начнется их монтаж. Параллельно с этим, специалисты ведут работы в котельной жилого комплекса.

По словам застройщика, отдельного внимания заслуживают места общего пользования, выполненные согласно современному дизайнерскому решению и для которых уже закуплены отделочные материалы.

Микрорайон «Таировские Сады» готовится к сдаче первой очереди (фото), фото-2

Напомним, микрорайон «Таировские Сады» - это один из самых масштабных и инновационных проектов юга Украины. Микрорайон строится в границах улиц Маршала Жукова, Ильфа и Петрова, и Вильямса. На территории микрорайона ведется строительство первого из девяти жилых комплексов со своей уникальной инфраструктурой. Здесь построят общеобразовательную школу и детский сад государственного образца со своим футбольным полем, баскетбольными и игровыми площадками. Для каждого комплекса предусмотрена своя придомовая территория с закрытым от въезда машин двором, спортивной и детской площадками, зонами отдыха, местами для парковки велосипедов. В каждом жилом комплексе будет оборудован подземный паркинг, в том числе с зарядными станциями для электромобилей.

Также «Таировские Сады» - это широкое разнообразие планировочных решений от смарт-квартир до больших видовых квартир с террасами.

«Таировские Сады» — это микрорайон, в котором комфортно!

Получить более детальную информацию о микрорайоне вы сможете на официальном сайте проекта http://tairovo-gardens.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...