• Головна
  • Одесский футбольный клуб оштрафован
10:01, 14 листопада 2018 р.

Одесский футбольный клуб оштрафован

Одесский футбольный клуб оштрафован

После очередного заседания Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ стало известно, что футбольный клуб «Черноморец» обязали выплатить штраф в размере 50 тыс. грн.

Об этом сообщает спортивный обозреватель 048. 

Кроме этого, наша команда проведёт предстоящий домашний поединок, а это принципиальный матч УПЛ против киевского «Арсенала», с частично закрытыми трибунами (сектора 6 и 20).

Такая мера наказания была применена уважаемым футбольным органом правосудия после рассмотрения информации о ненадлежащем поведении болельщиков из «Южной Пальмиры» на двух домашних матчах «моряков». Сперва, фанаты «Черноморца» «отличились» в поединке чемпионата Украины против львовских «Карпат», который проходил 28 октября. А через три дня, в кубковой игре с полтавской «Ворсклой», торсида «закрепила успех», ещё одним метанием пиротехники в игровую зону.

Напомним, что одесский «Черноморец» не может победить с 26-го сентября, и встречи на Кубок Украины против «Александрии». А непосредственно в УПЛ проигрышная серия «моряков» насчитывает уже 9 матчей.

Читайте также: Успех одесских самбистов на мировом первенстве в столице Румынии

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спорт #футбол #Черноморец
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...