• Головна
  • Спасение Бузика: подробности вызволения собаки из ямы с мазутом в Одесской области, - ВИДЕО
11:05, 7 листопада 2018 р.

Спасение Бузика: подробности вызволения собаки из ямы с мазутом в Одесской области, - ВИДЕО

Спасение Бузика: подробности вызволения собаки из ямы с мазутом в Одесской области, - ВИДЕО

Собаку, спасенную пожарниками из подземной емкости с горюче-смазочными материалами в с. Шабо одесской области, зовут Бузик и в смертельной опасности животное оказывается не впервые.

Об этом сообщает «Бессарабия ТВ».

Собственник Бузика - Анатолий – рассказал, что тем утром он, как обычно, вышел с собакой на прогулку.

«Через открытые ворота, которые были около двух-трех месяцев открыты, она и забрела случайно. Я отвернулся – она исчезла. Я ее зову, она не отзывается. Наконец-то я установил, что она в этой емкости глубиной 5 метров. Я когда зашел на территорию – здесь несколько люков. И в один из этих отверстий она упала», - рассказал Анатолий.

Сначала мужчина пытался достать собаку самостоятельно, но у него не получилось - в яме была вода и остатки мазута, а от испарений кружилась голова. Тогда Анатолий вызвал спасателей.

«Ребята приехали, в полной экипировке, молодцы, спасибо им. Я понял, что это такая работа – для смелых людей. И вот они три человека спустились и достали собаку. Они молодцы, я их просил, чтобы они спасли, и они спасли любимую мою собаку. Спасибо им огромное», - рассказывает хозяин Бузика.

Собака уже не впервые в смертельной опасности. Впервые Бузика спас Анатолий. Когда собака умирала от голода, он ее подобрал и откормил. В этот раз Бузик упал в яму с мазутом. Сейчас он дома, пока что слабый, но голос подает.

«Он сейчас в ужасном состоянии, ужасный вид у него. Отмываю его от мазута. Думаю, что она поправиться», - рассказал Анатолий.

В МСЧ рассказали, что после инцидента ситуация на коммунальном объекте, где случилась беда с Бузиком, начала меняться. Ворота закрыли, повесили замок.

«Ситуация поменялась, но где-то на 50%. Это хорошо, что вход уже на территорию котельни уже он закрылся. На контроль ситуацию берут спасатели, но объект этот на балансе в ЖКХ. Этот объект должно взять на контроль местное управление, выйти на территорию с депутатским корпусом, посмотреть на эти двери и заварить их», - говорит начальник Белгород-Днестровской пожарно-спасательной части Константин Гуйва.

Читайте также: Мужчина, укравший питбультерьера в Одесской области сядет на три года

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#шабо #собака #пожарые
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...