• Головна
  • Под Одессой у запойной многодетной матери отобрали месячного младенца, - ФОТО
18:34, 11 жовтня 2018 р.

Под Одессой у запойной многодетной матери отобрали месячного младенца, - ФОТО

У склонной к запоям многодетной матери полиция изъяла младенца. Еще четверо детей школьного возраста было передано на попечение бабушки.

Об этом сообщает Подольское отделение полиции в Одесской области.

Фельдшер во время проведения патронатного визита обнаружила, что мать малыша была в состоянии алкогольного опьянения, и сообщила об этом в полицию. Ребенку, к которому пришла фельдшер, всего месяц.

Сотрудники полиции и представители службы по делам детей Подольской райгосадминистрации проверили условия проживания детей в семье. Женщина воспитывает пятерых детей одна. В ее доме полиция обнаружила жуткую антисанитарию. Помимо пакетика смеси для младшего ребенка, никакой еды в доме не нашлось.

Проживающая по соседству бабушка детей сообщила, что ее дочь периодически уходит в запои. В такие периоды она присматривает за внуками.

«Проверяющими было принято решение о временном изъятии новорожденного ребенка в лечебное учреждение. Дети-школьники были оставлены на попечение бабушки. Вместе с ребенком в больницу была заключена и горе-мать, где ей помогут протрезветь. Женщина будет привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей», - рассказал начальник Подольского ОП Николай Песчанский. 

Читайте также: Как в Одессе закупали парты для "Новой школы": расследование, - ФОТО, ДОКУМЕНТЫ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #полиция #родители #алкоголизм
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...