• Головна
  • Суд под Одессой 2 года измывался над родственниками убитого полицейским парня, и... начал все с начала, - ФОТО
10:01, 10 жовтня 2018 р.

Суд под Одессой 2 года измывался над родственниками убитого полицейским парня, и... начал все с начала, - ФОТО

Дело "Троицкого убийцы" суд рассматривал три года. На последних этапах - перед дебатами и вынесением приговора, суд постановил начать все с самого начала.

Об этом рассказал на своей странице в фейсбуке освещающий этот процесс гражданский журналист Александр Жирносенко.

Напомним, еще 10 месяцев тому назад мы рассказывали вам о том, каким издевательством для семьи убитого парня стало рассмотрение дела в суде . Обвиняемый и его адвокаты всячески затягивали процесс над бывшим милиционером, забившим до смерти своего односельчанина. Убитая горем мать погибшего на заседаниях суда теряла сознание. Родственников жертвы систематически доводили полного отчаяния.

"Ильичёвский суд начал рассматривать дело Троицкого убийцы заново. Так как судья Журавель ушел на пенсию, был выбран новый председательствующий судья Константин Вергуполо, который удовлетворил ходатайство Лазарева о рассмотрении дела с самого начала", - рассказал Александр Жирносенко. 

Практически перед завершением процесса, судья Журавель вышел на пенсию. Этим воспользовался подсудимый и подал ходатайство о рассмотрении дела с самого начала. Новый председатель судейской коллегии решил, что нет оснований отказываться от такого "удовольствия" и удовлетворил ходатайство. 

Скорее всего, подсудимый рассчитывает на то, что к моменту вынесения приговора он уже успеет отбыть свой срок. В счет исполнения наказания ему засчитают пребывание в СИЗО. Таким образом, бывший полицейский отбудет наказание в следственном изоляторе и избежит попадания в колонию. 

Суд под Одессой 2 года измывался над родственниками убитого полицейским парня, и... начал все с начала, - ФОТО, фото-1

Напомним, брата "Троицкого убийцы - Лазарева, тоже сотрудника полиции, недавно уличили в том, что он с коллегами подбрасывал людям наркотики и вымогал деньги. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #убийство #издевательство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...