• Головна
  • Открытие первого суши магазина "BUDUSUSHI" !
Новини компаній
17:00, 8 жовтня 2018 р.

Открытие первого суши магазина "BUDUSUSHI" !

Новини компаній
Открытие первого суши магазина "BUDUSUSHI" !

28.09.2018 состоялось открытие первого суши магазина "BUDUSUSHI"!
Это совершенно новый формат заведения. Бренд-шеф, который  проходил обучение в Японии и получил международный сертификат суши-повара, "привез" традиции японской культуры, которые успешно внедрил в проект BUDUSUSHI. Суши меню порадует, как любителей японской кухни, так и истинных гурманов. Основа роллов и суши – это правильный рис, приготовленной по традиционной технологии, и много свежей рыбы. Авторские роллы от бренд-шефа поразят Вас неимоверным сочетанием вкусов, ничего лишнего, только свежие продукты в идеальной гармонии между собой. В меню представлены комплексные и полезные бизнес-ланчи, которые разработаны для сбалансированного питания. Можете не сомневаться в том, что заказав такой бизнес-ланч, Вы получите заряд энергии и здоровья на целый день.  

Самое основное преимущество суши магазина БУДУСУШИ - это время приготовление заказа. Больше не нужно ждать пока Ваш заказ приготовиться, Вы выбираете то, что есть на витрине и моментально забираете свое блюдо! Для тех, кто ценит свое время - это самое лучшее решение!

Концепция заведения позволяет каждому гостю наблюдать за процессом приготовления заказа, запросто можно рассмотреть профессионально оборудованную кухню и условия, в которых работают суши-повара! 

Суши магазин BUDUSUSHI имеет яркий и стильный интерьер. Здесь удобно встретиться с друзьями и сделать совместное селфи, уединиться со своей второй половинкой или провести время с детьми, которые будут увлеченно играть в детской зоне.

Также, очень удобно воспользоваться сервисом быстрой доставки. Заказ всегда будет вовремя, а Вы останетесь сытыми и довольными.

В общем, что говорить, стоит прийти, посмотреть и попробовать ! 

Сайт   budusushi.ua
Фейсбук  https://www.facebook.com/Budusushi-486323755141964/
Инстаграмм https://www.instagram.com/budusushi/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...