• Головна
  • Инновационный инструмент для комфортного выбора мягкой мебели от Pufetto
Пресс-релиз
17:00, 21 вересня 2018 р.

Инновационный инструмент для комфортного выбора мягкой мебели от Pufetto

Пресс-релиз
Инновационный инструмент для комфортного выбора мягкой мебели от Pufetto

Постоянно развиваться и радовать своих покупателей удобными и полезными инновациями - для компании Pufetto это не просто красивый лозунг, а руководство к действию.

Мы первыми представили на украинском рынке мягкой мебели удобный онлайн-сервис покупки изделий - с возможностью выбрать свой индивидуальный диван в мельчайших деталях, не выходя из дому.

Теперь мы делаем следующий шаг навстречу Вам и новым технологиям! Pufetto с гордостью представляет мобильное приложение, с помощью которого покупка дивана станет как никогда простой и комфортной!

Новые безграничные возможности

Их подарит Вам реализованная в приложении технология дополненной реальности. Скачав его на свой смартфон, просто выберите одну из понравившихся моделей дивана или кровати - и сделайте его по-настоящему индивидуальным с помощью более 100 различных вариантов тканей и цветовых решений.

Но самое главное - теперь Вы легко можете проверить, подойдет ли этот диван интерьеру Вашей комнаты. Просто активируйте камеру своего телефона и направьте ее в то место, где планируете установить диван. Экспериментируйте и добейтесь наилучшего результата. Получилось? Отлично! Теперь у Вас не останется сомнений, что именно этот диван будет радовать Вас долгие годы.

Огромный выбор

Мы предлагаем только лучшее и проверенное! В нашем приложении представлены диваны и кровати, которые находятся в топе продаж в шоу-румах Pufetto в 5-ти городах Украины. С полным же ассортиментом всегда можно ознакомиться на нашем сайте www.pufetto.com.ua

Европейские стандарты

Мобильное приложение Pufetto уникально не только для украинского рынка. Это - тренд мировой мебельной моды, призванный сделать покупку дивана творческим и захватывающим процессом. А о качестве диванов мы позаботимся на все 100 процентов!

Мы достигаем нужного результата за счет профессионализма наших мастеров и современных технологий производства. Тщательно контролируем все этапы: от проектирования модели до ее доставки в ваш дом. Работая на украинском и немецком рынках, мы придерживаемся самых высоких стандартов: каждая деталь имеет значение. В результате вы получаете мягкую мебель высокого качества по доступной цене.

Представьте диван мечты!

Скачивайте наше приложение и примеряйте разные варианты дизайна до покупки.

 

Список девайсов, поддерживающих приложение постоянно обновляется. Уже совсем скоро мобильное приложение Pufetto будет доступно на всех платформах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...