• Головна
  • В одесском парке прошел атмосферный праздник с медовухой и ароматными угощениями, - ФОТО
09:17, 17 вересня 2018 р.

В одесском парке прошел атмосферный праздник с медовухой и ароматными угощениями, - ФОТО

В одесском парке прошел атмосферный праздник с медовухой и ароматными угощениями, - ФОТО

Одесситам пришелся ко вкусу Фестиваль меда, сыра и вина, который проводили в прошлые выходные в парке Шевченко около стадиона "Черноморец".

На лужайках раскинулись красивые фотозоны, гости могли полакомиться мясом, приготовленным на углях тут же, а также ароматными мидиями.

Угощались одесситы медовухой и вином, а также пробовали экзотичные сыры тех самых настоящих "сумасшедших" сыроваров, которые варят сыр и днем и ночью, готовы говорить о нем бесконечно, горят своим делом, обожают каждый сорт и каждый кусочек и расскажут все о том, как его производят.

Мед был представлен не только в банках, сотах и кружечках, но и в виде мыла, кремов и скрабов. Медувуха всякая - с ягодами, мятой и лаймом.

Одесситы активно раскупали сыры - половина столов к середине дня были уже пустыми, а те 4-5, что еще торговали - предлагали в основном козьи сыры. 

"Попробовать - стояла стена людей - не пройдешь, не только фото сделать, пробовали - и ... многие тут же отходили... "вкуссссс спечефичиский", как Райкин когда говорил - то есть на любителя", - отписывает свои впечатления одесситка Мирослава Нападовская.

Зато фудкор манил ароматами. Тут были шашлык, жареный картофель, печеные грибочки и мидии. Голодным никто не ушел.

Кроме угощения, на фестивале была развернута ярмарка хенд-мейд. Изделия из кожи, полудрагоценных камней, тканей и шерсти.

Посетителей забавляли конкурсами и мастер-классами. Например, можно было посоревноваться на скорость по открытию устриц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #фастиваль #сыр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...