• Головна
  • Тренажерный зал Белый Парус - это место, где вы создаете себя сами.
Новини компаній
12:51, 4 вересня 2018 р.

Тренажерный зал Белый Парус - это место, где вы создаете себя сами.

Новини компаній
Тренажерный зал Белый Парус - это место, где вы создаете себя сами.

Образ идеального тела из головы переносится на довольного клиента, заразительно влияя на постепенное увеличение числа тренировок и набирающего обороты стремления к совершенству. Наши профессиональные инструктора проведут с вами индивидуальные тренировки и подскажут, как выполнять то или иное упражнение, прокачать группу мышц или составить оптимальный рацион питания. Наш спортклуб помогает менять жизнь, создавая условия не только для тренировок тела, но и заряжая энергией для всей жизни! Каждый обязательно найдет что-то для себя - десятки видов тренажеров, бассейн, массаж. У вас еще не собрана сумка со спортивными вещами? Тогда пробежимся по преимуществам.

Услуги

  • Персональный тренер выступает в роли наставника, специалист своего дела поможет вам добиться желаемого на индивидуальных тренировках. Достаточно озвучить цель, будь то сбросить лишний вес, создать тело мечты или привести себя в тонус - тренер будет заниматься с вами именно по нужному вектору для достижения результата.
  • Массаж от специалиста с профильным образованием поспособствует не только ровной осанке и снятии эмоционального напряжения, но и позаботятся о красоте тела. Тренажерный зал Белый Парус может похвастать специалистами с богатым опытом.
  • Бассейн - каждый сам выбирает себе вид спорта, плавание развивает все группы мышц и омолаживает тело. Полная альтернатива, если тренажерный зал вам не подходит, физическая нагрузка и положительные эмоции гарантированы!
  • Тренажерный зал - мы собрали огромное количество тренажеров для всех групп мышц, заниматься за этим оборудованием одно удовольствие!

Преимущества

Белый Парус делает посетителей такими, какими они сами хотели бы себя видеть. А мы способствуем им в этом в начинании. В нашем комплексе налажена система кондиционирования для благоприятной циркуляции воздуха, всегда играет бодрая и динамичная музыка, увеличивающая количество подходов. А в фитнес-баре только здоровая и вкусная еда, ведь никто не говорил, что диета должна быть невкусной.

Спортзал на фонтане подарит море эмоций, в играющей форме приводя тело в тонус и заряжая для дальнейших свершений в жизни за стенами Белого паруса. Никто не говорил, что занятия спортом это тяжкий труд, нет. Мы превратим для вас это в веселый квест с видимыми улучшениями!

Свяжитесь с нами

+38 (095) 233 55 77 ;+38 (048) 793 55 75; +38 (0482) 33-55-75; +38 (0482) 33-55-65.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами или приходите на тренировку! Не нужно бояться, каждый человек в хорошей спортивной форме пришел к нам когда-то как вы, сотрудники клуба все покажут и расскажут, вам захочется вернуться со спортивной одеждой и абонементом!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...