• Головна
  • «Я мучаюсь 12 лет», - одесситка на глазах у прохожих и своих детей попыталась покончить с собой, - ФОТО
11:20, 5 серпня 2018 р.

«Я мучаюсь 12 лет», - одесситка на глазах у прохожих и своих детей попыталась покончить с собой, - ФОТО

«Я мучаюсь 12 лет», - одесситка на глазах у прохожих и своих детей попыталась покончить с собой, - ФОТО

Доведенная до отчаяния мать двоих детей попыталась покончить с собой на глазах у прохожих.

Об этом рассказала ставшая свидетелем происшествия активистка Светлана Подпалая.

По ее словам, вечером около Чкаловского санатория прогуливалась семья – пара лет по тридцать и двое их сыновей, 11 и 5 лет. Конфликт разгорелся из-за того, что мужчина начал оскорблять старшего сына, а мать за него заступилась. В итоге понадобилось две кареты скорой помощи - для женщины, которая разбив бутылку попыталась перерезать себе вены, и для перепуганных детей.

Мужчина, как рассказала Светлана Подпалая, вел себя довольно агрессивно по отношению к желающим помочь и медикам, оказывающим помощь детям. Он утверждал, что женщина совершила попытку суицида из-за алкогольного опьянения, а с детьми все в полном порядке.

Мы приводим рассказ Светланы Подпалой без изменений и сокращений:

Вчера выходили с Чкаловского санатория и прямо под аркой стали свидетелями ужасного происшествия, и сначала было трудно что-либо понять из-за женских и детских криков. Потом картинка сложилась: семейная прогулка 30-летних родителей с двумя сыновьями 5 и 11 лет закончилась скандалом между родителями.Мать разбила бутылку о железную ограду санатория и несколько раз резанула себя по запястью,не обращая внимания,на то, что на ней повисли испуганные и кричащие от ужаса дети. Она тоже кричала, что мучается 12 лет, вероятно, имея в виду свой брак. Кровь на асфальте, неразбериха, этот муж не подходил сначала ни к ней, ни к детям. Стекло у нее отобрали посторонние, детей увели в сторону, стали успокаивать.

Скорая ехала 25 или 30 минут, всего приехало две машины- для женщины и для детей, потому что при вызове я настаивала, что у детей психологическая травма. В полицию дозвонились через 15 минут, и надежды на ее приезд не было. Слава Богу, я вспомнила , что у меня в друзьях есть Дмитрий Ревун , и я смогла передать ему всю информацию и есть надежда, что эту семью возьмут под мониторинг или как это называется в ювенальной полиции.

Вот, что удалось выяснить: дети живут на ул. Б. Хмельницкого. Мать -швея,и на следующей неделе уезжает на заработки в Италию. Отец, вероятно, ранее судимый. Конфликт начался из-за того, что отец начал оскорблять и унижать старшего сына, мать начала протестовать и кончилось такой публичной демонстрацией и кровью. Старший мальчик учится в школе на Б. Хмельницкого,младший ходит в садик. Есть бабушка, дедушка и брат мамы,с ними останутся дети , если мать уедет.

Самое главное, что хочу сказать, это то, что если бы на месте не было меня, никто бы не обратил внимания на то, что все это произошло на глазах у детей. Папаша детей довольно агрессивно реагировал на то, что ними занимаются отдельно,говорил, что мать это сделала по пьянке, а с детьми все в порядке.

Я сделала несколько фото, когда уже уходила,это папаша стоит спиной, а дети сидят в "Скорой". 

«Я мучаюсь 12 лет», - одесситка на глазах у прохожих и своих детей попыталась покончить с собой, - ФОТО , фото-1

Читайте также: Бил, унижал, организовывал травлю: одесский тренер по дзюдо «свозил воспитанников на отдых», - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #мать #самоубийство #скорая
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...