• Головна
  • У одесситки дома взорвался новенький гироборд: магазин не спешит отвечать за свой товар, - ФОТО
18:01, 2 серпня 2018 р.

У одесситки дома взорвался новенький гироборд: магазин не спешит отвечать за свой товар, - ФОТО

Купленный накануне новый гироборд за 15 тысяч гривен взорвался дома у одесситки. Последствия взрыва и пожара не дают нормально жить в квартире, а магазин предлагает 5 дней подождать эксперта, который осмотрит место взрыва.

Об этом в группе «Черный список Одесса» сообщает Alina Alekseeva. Женщина не знает, как быть.

Женщина купила своему ребенку гироборд во вторник 31 июля, а уже в 23:30 этот гироборд взорвался. Взрыв был сильным, как и пожар после него. Справившись с пожаром и эвакуировав ребенка ночью на улицу, пострадавшие вызвали пожарных, которые все осмотрели и составили акт.

«С чеком, актом и сгоревшим гиробордом я 1 августа пришла в Комфи. На что мне сказали, что не знают в чем дело и такое у них в первый раз. Сейчас они будут вызывать независимого эксперта, чему я очень рада, но девочка в телефонном режиме сообщила, что он прийдет в понедельник. Вся квартира в копоти, убирать ее нельзя до его прихода. Сгоревший плинтус жутко воняет, снимать его нельзя до прихода эксперта. Жить мне больше негде как не в своей квартире. Мне кажется, что они умышленно затягивают», - рассказала Алина Алексеева.

Также женщина утверждает, что в магазине ей отказались называть фамилию и имя директора, для написания жалобы в службу по защите прав потребителей. Взорвавшийся гироборд за 15 тысяч гривен нанес ущерба почти на 55 тысяч.

Читайте также: Очевидцы рассказали все подробности покушения на одесского руховца, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взрыв #покупка #магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...