• Головна
  • Выходные в Одессе: подборка лучших событий уик-энда, - АФИША
09:31, 13 липня 2018 р.

Выходные в Одессе: подборка лучших событий уик-энда, - АФИША

Выходные в Одессе: подборка лучших событий уик-энда, - АФИША

Даже заядлым интровертам в эти выходные стоит выйти из дома – половина лета уже прошла и нужно ловить момент. Тем более, что в этот уик-энд город сможет порадовать разножанровыми событиями.

Побывать на кинофестивале и увидеть звезду кинематографа, оторваться на концерте и посетить скачки - 048 предлагает варианты, а вы выбирайте, где провести эти выходные.

Церемония открытия Одесского международного кинофестиваля

Где: 13 Июля 18:00.

Когда: Оперный театр.

Красная дорожка главного культурного события года - Одесского кинофестиваля - соберет мировых звезд кино, а также украинских актеров, сценаристов и режиссеров. Занимайте места заранее, чтобы поприветствовать больших гостей, а также покупайте билеты на грандиозное открытие кинофеста. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Дресс-код одесского кинофестиваля и подборка смешных нарядов на красной дорожке

Open-air-киноперформанс

Выходные в Одессе: подборка лучших событий уик-энда, - АФИША, фото-1

Когда: 14 июля 21:30 - 23:30

Где: Потемкинская лестница

Во второй день кинофестиваля на Потемкинской лестнице состоится киноперфоманс черно-белой ленты 1923 года «Safety Last» режиссеров Сема Тейлора и Фреда Наймаера.

Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Как муравьи: на Потемкинской лестнице монтируют сцену кинофестиваля

Ladies day на Одесском ипподроме

Когда: 15 июля 12:00 - 17:00

Где: Одесский ипподром

Стоимость: 700 грн (вход), 1200 грн (место за столом + фуршет)

Любители конного спорта, ценители лошадей, азартные игроки и просто неравнодушные зрители наконец-то дождались открытия сезона скачек на Одесском ипподроме.

А это значит, что не за горами единственный день в году, когда красота женщин будет противостоять красоте чистокровных лошадей.

Ladies Day – это единственный в своем роде раритетный дневной семейный светский раут, предполагающий присутствие детей.

Дамы в обязательных шляпках - феерично блистательные будут соревноваться за звание Самой стильной, Самой креативной и Самой изысканной…и конечно же, за гран-при.

Мужчины, оттененные красотой своих спутниц, будут галантны, предупредительны и смогут побороться за звание Самый стильный мужчина.

А так же – в компании со своими прекрасными спутницами, получат все шансы выиграть парную номинацию – Самая стильная пара.

Для семьи, которая лучше всех соответствует дресс-коду существует специальная номинация – Самая стильная семья. Дети примут участие в своем собственном конкурсе - Mini Ladies Day.

VERKA SERDUCHKA на Морвокзале

Когда:13 июля в 20:00

Где: Морвокзал

На Морвокзале в эти выходные состоится открытие Летнего театра. 13 июля на открытии театра выступит настоящая народная поп-звезда – Верка Сердючка. Артист-феерия, артист-праздник – Андрей Данилко – в своём эксклюзивном образе – для вас! Не пропустите.

До конца лета здесь пройдет более 40 концертов с участием украинских и мировых исполнителей: Тина Кароль, Владимир Зеленский, Лайма Вайкуле, Тото Кутуньо, Томас Андерс и другие.

Дизайн-батл Stairway to Impact

Где: Impact Hub Odessa на улице Греческой, 1а

Когда: 13-15 июля, 13:30

Кроме Потемкинской, в Одессе есть ещё одна лестница, по которой каждый год проходит 77 000 людей. Это лестница в Impact Hub Odessa на улице Греческой, 1а. На питательной почве доверия, смелости и сотрудничества тут растут сообщества, бизнес, социальные, экологические и образовательные проекты.

В эти выходные творческим людям предложат создать произведение искусства, источник вдохновения и местную достопримечательность, о которой будут говорить все.

"Три дня мы будем разрабатывать эскиз оформления в командах. К концу наши судьи, эксперты Projector.Odessa и основатели Impact Hub Odessa, определят команду победителей и выберут эскизы, которые украсят «лестницу в импакт»" - говорится в приглашении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...