• Головна
  • Янукович споткнулся и чуть не улетел из Одессы на воздушном шаре (Фото, Видео)
15:00, 24 жовтня 2012 р.

Янукович споткнулся и чуть не улетел из Одессы на воздушном шаре (Фото, Видео)

Отремонтированный Одесский кукольный театр сегодня торжественно открыл президент Украины Виктор Янукович. В ходе открытия с президентом произошла неприятность – на крыльце он неожиданно споткнулся. К Гаранту сразу подбежала охрана, но Янукович смог сам удержать равновесие.

Янукович споткнулся и чуть не улетел из Одессы на воздушном шаре (Фото, Видео), фото-1

Поздравляя горожан с театром для самых маленьких, глава страны поблагодарил местные власти за то, что они «город любят больше, чем деньги». Кстати, именно эту фразу он использовал и при открытии стадиона «Черноморец».

Янукович споткнулся и чуть не улетел из Одессы на воздушном шаре (Фото, Видео), фото-2

Театр ждал восстановления 27 лет, а последние 20 лет актерам приходилось работать в неприспособленном помещении. На восстановление театра потратили около 10 миллионов гривен. Впрочем, по словам директора театра Иосифа Мерковича, это только начало ремонта.

Деньги потратили на те помещения, где бывают зрители. Служебные комнаты, в том числе костюмерные, мастерская кукол, пока остались нетронутыми. На полное обновление театра необходимо еще 7-8 миллионов гривен, которые, как надеется руководство театра, чиновники найдут в следующем году.

Театр откроет свои двери очень скоро – к 80-летию готовят новое шоу. Как будет называться сказка, пока держат в секрете.

Янукович споткнулся и чуть не улетел из Одессы на воздушном шаре (Фото, Видео), фото-3

 Директор театра Иосиф Меркович

На входе в театр бросается в глаза огромная красивая люстра в виде воздушного шара. Предмет особой гордости театра – большой зрительный зал. Как рассказал 048 Иосиф Меркович, сиденья изготовлены таким способом, чтобы даже самый маленький посетитель смогу увидеть происходящее на сцене.

«Если перед ребенком сидит, например, взрослый, кресло можно поднять, и малыш будет прекрасно видеть сцену», - отметил директор театра.

Янукович споткнулся и чуть не улетел из Одессы на воздушном шаре (Фото, Видео), фото-4

 DSC05706

 DSC05707

 DSC05708

 DSC05709

 DSC05710

 DSC05711

 DSC05712

 DSC05713

 DSC05716

 DSC05718

 Фото 048

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...