• Головна
  • Все продают товары из Китая? Продавайте платья от производителя из Одессы!
Новини компаній
17:00, 31 травня 2018 р.

Все продают товары из Китая? Продавайте платья от производителя из Одессы!

Новини компаній
Все продают товары из Китая? Продавайте платья от производителя из Одессы!

Платья оптом от производителя - это намного выгоднее, качественнее и дешевле! Бизнес-схема:

  • необходимо найти поставщика, создать интернет- площадку - интернет-магазин или группа в социальных сетях;
  • выставляете фотографии и описание товара с сайта поставщика. Чем качественнее сайт поставщика – тем выше продажи, красивое и правильно подобранное фото товара - это 80% успешных продаж. Китайские производители часто не могут предоставить качественное изображение и описание товара.
  • принимаете заказы со своей странички или сайта;
  • делаете заказ у поставщика, И ждете, очень, очень, очень долго ждете.

Ведь товар летит или плывет через два океана и пять морей. А специфика этого бизнеса такова, что именно в сегменте «вечерние платья», «коктейльные, повседневные, свадебные платья» предложение превышает спрос. Покупатель хочет получить свой товар как можно быстрее. Вы хотите, чтобы покупатель был доволен, ведь ваш прямой заработок – на разнице в цене.

купить платья оптом в Одессе

купить платья оптом в Одессе

Минусы «нашего китайского бизнеса» по поставке платьев оптом:

  1. долгая доставка;
  2. качество.

Самый неприятный пункт работы с китайским производителем. «Ожидание – действительность» - все видели эти смешные подборки фотографий, выложенные в интернете именно теми бизнесменами, которые заказывали товар в Китае. Представим такую ситуацию: вам оплатили товар. Ждут. И вы тоже ждете. Товар приходит – измученный покупатель открывает долгожданную посылку, и понимает, что больше никогда, никогда, никогда не будет сотрудничать с вами. Вы – продавец некачественного товара. И вы не можете обменять бракованную партию.

У поставщика может закончиться партия платьев. Придется срочно искать что-то подобное у других поставщиков. А заказчик ждать не будет – он вам деньги заплатил за товар, а не за ваши цеховые проблемы. К слову, "no name" бренды покупают с опаской. Платья от украинского бренда продавать намного быстрее, приятнее, и, самое главное, дешевле: ведь вы зарабатываете на разнице, еще раз повторим. Делаем выводы. Работать с украинскими брендами надежнее. Главное - выбрать поставщика, у которого уже есть хорошее имя на местном рынке, со своим производством, своими дизайнерами, участник ежегодных fashion - выставок. Это - Энигма - http://enigma.org.ua.

Производитель платьев Enigma: качество - цена - гарантия - сроки.

Этот украинский производитель 18 лет делает упор на платья, сшитые из качественных тканей, с хорошей фурнитурой и декором. Ценовая политика ТМ Энигма - самая оптимальная для всех клиентов: и розничных, и оптовых, и дропшиппинга. Система дропшиппинг - идеальна, но при одном условии: если у вас надежный поставщик.

вечерние платья Энигма

вечерние платья Энигма

Еще несколько преимуществ работы с местным производителем:

  • клиенту не придется ждать товар минимум 2-3 недели, как это происходит при покупках из Азии;
  • вы предлагаете проверенный, качественный товар, а не вещи неизвестного происхождения и качества;
  • товар можно действительно вернуть или обменять согласно законодательству;
  • товар на сайте постоянно обновляется, сам сайт очень профессионально сделан;
  • минимальная прибыль с каждой вещи - 30%;
  • можно предложить клиенту дополнительный товар - например, клатч. Дополнительная покупка - ваша дополнительная прибыль.

Вы можете заказать коктейльные, выпускные, вечерние платья оптом, или работать по системе дропшиппинга - выбирайте более удобный для себя вариант. Вложения - минимальны. Вы не вкладываете в аренду торговой точки, зарплату и т.д. Нет рисков. Все, что Вам нужно - это просто начать сотрудничать с ТМ Энигма. Энигма - качество гарантия - цена - сроки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#платьяоптом #производительплатьев #поставщикплатьев #Одесса #дропшиппингплатья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...