• Головна
  • Солнечные электростанции в Одессе
Новини компаній
09:00, 10 травня 2018 р.

Солнечные электростанции в Одессе

Новини компаній

Солнечные панели становятся все доступнее, поэтому многие украинцы задумываются о переходе на возобновляемые источники энергии. Покупка и установка электрогенерирующих устройств на крыше дома или приусадебном участке позволяет экономить на электроснабжении от централизованной сети. Собственная электростанция на солнечных батареях, благодаря государственной программе «зеленый тариф», является выгодным бизнесом, приносящим пассивный доход до 8000 долларов в год, а срок окупаемости таких инвестиций от 4 до 5 лет. Где купить фотоэлектрическое оборудование? Недавно в Одессе открылся филиал компании EcoTech Ukraine, работающей в сфере отечественной солнечной энергетики более 5 лет.

Солнечные электростанции в Одессе, фото-1

Какие товары предлагает «ЭкоТеч Украина»

Компания реализует оборудование для домашних и промышленных фотоэлектростанций. В ассортименте есть солнечные батареи, сетевые и автономные инверторы, аккумуляторы и системы креплений для солнечных панелей. Имеются уникальные торговые предложения в виде готовых решений для дома, дачи, базы отдыха, автозаправочной станции. Можно приобрести полный комплект солнечной сетевой электростанции под «зеленый» тариф мощностью от 3 до 30 кВт перейдя по ссылке в каталог: https://eco-tech.com.ua/g7143558-solnechnye-elektrostantsii-komplektuyuschie.

Среди товаров есть системы креплений для плоских и скатных крыш, наземного размещения фотомодулей. Наряду со статическими системами креплений можно приобрести трекеры – опорные конструкции с подвижным столом, позволяющие менять положение солнечных панелей в течение всего светового дня. Используя системы слежения за солнцем, можно повысить производительность станции на 30–50%. В интернет-магазине компании вы найдете различные комплектующие для фотоэлектрических систем: кабели, коннекторы, оптимизаторы мощности, комплекты защиты, двусторонние счетчики для «зеленого» тарифа, панели мониторинга и блоки управления.

Преимущества работы с EcoTech Ukraine

«ЭкоТеч Украина» – компания полного спектра услуг. Желающие купить солнечную электростанцию могут получить квалифицированную и бесплатную техническую консультацию у опытных менеджеров и инженеров фирмы. Компания предоставляет услуги проектирования, разработки технико-экономического обоснования, помогает изменить целевое назначение земли, оформить новую точку подключения или расширить уже имеющуюся вводную мощность на дом, получить банковский кредит на строительство станции и подключить зеленый тариф на электроэнергию. Имея собственные монтажно-строительные бригады, Компания реализует проекты под ключ.

Солнечные электростанции в Одессе, фото-2

Почему «ЭкоТеч Украина»?

  • ·Компания работает по всей Украине, осуществляет доставку в самые удаленные уголки страны.
  • ·Реализует товары более 80 известных европейских и азиатских брендов.
  • ·Поставляет оборудование без посредников по наилучшим ценам.
  • ·Ввозит продукцию в страну официально, предоставляет сертификаты соответствия.
  • ·Располагает собственными складскими помещениями для правильного хранения техники.
  • ·Обслуживает установленное оборудование.
  • ·Предоставляет гарантии на оборудование (до 30 лет) и монтажные работы (до 5 лет).
  • ·Является партнером Укргазбанка по линии кредитной программы «Эко-Энергия», и Ощадбанка по зеленому кредитованию.

На счету EcoTech Ukraine реализованных более 200 объектов в разных регионах Украины, в том числе и в Одесской области. Среди них – солнечная электростанция в Балте, Измаиле, Калаглие, Овидиополе, Затоке, Ильичевске, Болграде. Ряд электростанций возведен в самой Одессе. Детальнее ознакомиться с реализованными проектами можно в портфолио: https://eco-tech.com.ua/portfolio.

Больше информации о товарах и услугах компании узнайте непосредственно в одесском филиале. Сотрудники EcoTechUkraine ждут вас по адресу Польская 20.Адреса и телефоны всех филиалов Украины представлены на странице контактов: https://eco-tech.com.ua/contacts.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...