• Головна
  • Роскошь как она есть: пятерка самых дорогих квартир в Одессе (ФОТО)
Обзор 048
18:30, 2 квітня 2018 р.

Роскошь как она есть: пятерка самых дорогих квартир в Одессе (ФОТО)

Обзор 048
Роскошь как она есть: пятерка самых дорогих квартир в Одессе (ФОТО)

Стоимость элитных апартаментов в Одессе достигает миллиона долларов.

Недвижимость — покупка, к которой нужно подготовиться финансово и после увиденных цен — еще и морально. Ценник даже самой забытой Богом квартиры на отшибе города будет пестрить заоблачными цифрами. Тем не менее, в Одессе есть квартиры, которые так навсегда и останутся для многих несбыточной мечтой.

048 составил для вас подборку самых дорогих квартир в Одессе. давайте на них хотя бы посмотрим...

Роскошная квартира с видом на море в ЖК "Белый парус" - 1 200 000 $

Элитная квартира располагается на 8 ст. Большого Фонтана в ЖК "Белый Парус". Автор сообщает, что это 4-комнатная квартира VIP-класса с видом на море на 15-м этаже, общая площадь 214 кв. метров.

Дорогие отделочные материалы, мебель, техника. Гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня, детская, комната, 2 с/узла, постирочная.

Двухуровневый пентхаус 1 100 000 $

Фишкой этой квартиры стал дизайнерский ремонт с использованием современных технологий.

Квартира укомплектована американской мебелью и брендовой техникой из Германии. 4 спальни и кабинет. Мастер спальня со своей ванной и гардеробной комнатами. Детская со своим санузлом. Кухня-столовая с выходом на террасу.

Зимний сад с панорамным остеклением. Дом с высоким уровнем комфорта, который отвечает всем современным требованиям. Отопление от АОГВ. Закрытая охраняемая территория с подземным паркингом, детской площадкой и гостевой парковкой.

Пентхаус премиум класса 999 000 $

Это роскошные, светлые, просторные апартаменты общей площадью 370 кв.м.

4 спальни, гостиная, кухня-студия, сауна, джакузи, терраса 100 м. 4 парковочных места в подземном паркинге, панорамный вид на парк и море.

"Квартира в которой хочется не просто жить, а наслаждаться каждой проведенной там минутой. Сочетание объемной палитры чувств и эмоций... Красота, которая не поддается никакому словесному описанию... Волшебство? И да, и нет. Этот пентхаус не для каждого, только для тех, кто берет от жизни по максимуму!", - говорится в объявлении.

3-комнатная квартира в ЖК "Новая Аркадия" со своей террасой 750 000 $

Квартира расположена в современном комплексе «Новая Аркадия», ее площадь состоит из достаточного количества жилых и подсобных помещений - две спальни по 58 кв.м, кабинет, гостиная, кухня-столовая, три санузла, две гардеробные.

Из каждого помещения есть выход на террасу, площадь которой составляет 178 кв.м, выходя на которую, открывается изумительная панорама на морской залив и город.

Выполнен стильный ремонт с применением отделочных материалов зарубежного производства. Квартира укомплектована брендовой мебелью и техникой.

Элитная квартира в переулке Чайковского - 700 000 $

Дом расположен в непосредственной близости ко всем достопримечательностям Одессы — морской вокзал, Екатерининская площадь, Приморский бульвар, улица Дерибасовская, а также восьмое чудо света — Потемкинская лестница.

 Ремонт  выполнен по авторскому дизайн-проекту с применением современных технологий и материалов. Каждый предмет интерьера является эксклюзивным произведением искусства.

Мебель и зеркала от эксклюзивных итальянских брендов, светильники «ITAL LAMP» придают интерьеру изысканность и утонченность. На полу — паркет из ценных пород дерева фирмы «LISTONI» и керамическая плитка «PORSELANOSA» с антискользящим покрытием. Стены украшают виниловые моющиеся обои «ARTE».

Окна — евробрус в сочетании с английским шторами «RUSEL HARVEY» придают всем помещениям чувство определенного шика и изящности.

Действующий камин в гостиной комнате создает атмосферу уюта и придает особый шарм площадью -45 квадратных метров. Итальянская кухонная мебель со встроенной бытовой техникой — идеальное сочетание тонкого стиля и комфорта площадью- 37 квадратных метров.

В доме два санузла и сауна. Две гардеробные комнаты. Третий уровень — мансардный. Идеальное место для занятий спортом, массажных процедур, отдыха и оздоровления. На полу спортивное покрытие «TARKET».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #квартиры #продажа
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...