• Головна
  • О Лечении Позвоночника в Одессе Отзывы от человека, страдавшего от Остеохондроза
Реклама
19:00, 27 березня 2018 р.

О Лечении Позвоночника в Одессе Отзывы от человека, страдавшего от Остеохондроза

Реклама

О Лечении Позвоночника в Одессе Отзывы от человека, страдавшего от Остеохондроза

Меня зовут Мария Андреевна Бондарчук, мне 56 лет. Что представляют собой самые разнообразные центры лечения позвоночника в Одессе – я, к сожалению, знаю из личного опыта. Последние 5 лет я страдаю от остеохондроза. Как только я ни пыталась лечить позвоночник и боли в спине и пояснице, куда только я ни обращалась с одной лишь целью – получить нормальное лечение остеохондроза в Одессе. Все безуспешно… Точнее сказать, «успехи» (а именно стихание болезненных ощущений) наблюдались лишь тогда, когда применялись различные обезболивающие и всевозможные уколы. Но, естественно, так долго продолжаться не могло, потому что подобные воздействия разрушают другие органы и системы организма, например, печень, поджелудочную и так далее. Более того, за несколько лет прогрессирования заболевания и безуспешного его лечения, оно настолько сильно ослабило мой позвоночник, что я была вынуждена не только искать, где лечить остеохондроз в Одессе, но и еще мне пришлось серьезно задуматься про лечение грыжи позвоночника в Одессе.
О Лечении Позвоночника в Одессе Отзывы от человека, страдавшего от Остеохондроза, фото-1
Мои отзывы о клинике СПАС
Начну с того, что благодаря моей профессии (бухгалтер в крупной компании), я являюсь уверенным пользователем ПК и интернета. И, соответственно, я (в отличие от большинства моих сверстников) могла позволить себе читать про каждый интересующий меня центр восстановления позвоночника в Одессе отзывы на самых различных форумах и ресурсах. Если честно, несмотря на открытость интернета и его невероятные возможности, найти какие-либо вразумительные о лечении позвоночника в Одессе отзывы – очень и очень сложно. Во-первых, я заметила, что люди воспользовавшись услугами того или иного центра, зачастую, не оставляют положительные отзывы как про диагностику позвоночника, так и, например, про лечение межпозвоночной грыжи в Одессе https://www.mcspas.com/ Связано это с нашим менталитетом: мы просто получаем те услуги, которые нам нужны, платим за них (если они, конечно, платные), и забываем об этом, а не ищем способы отблагодарить организацию с помощью положительного комментария. Во-вторых, отрицательные комментарии – не всегда показатель истины, ведь тот же медицинский центр СПАС отзывы в сети имеет совершенно разные, что связано также с «деятельностью» конкурентов.
Но вернемся к моей проблеме. Так как я не получала от врачей и центров, в которые обращалась, должного эффекта, я не могла не обратить внимание на некоторые отзывы о клинике СПАС, а также на то, какие отдельно получает о своей многолетней деятельности Щербакова Богдана Ильинична отзывы. Дело в том, что исходя из того, какие мне удалось прочитать про медицинский центр СПАС в Одессе отзывы, я смогла прийти к выводу, что в основе философии СПАСклиник лежит безоперационный, нехирургический подход. И по утверждению большого числа бывших пациентов, которые оставляли про мед-центры СПАС на Тираспольской, Глушко, Заболотного в Одессе отзывы о самых различных направлениях их лечения, подход СПАСовских врачей, для определенных групп лиц, имел чуть ли не чудодейственный эффект. В том числе, активно обсуждалось и лечение грыжи позвоночника без операции на форумах, которые я посещала.

Почему я решила попробовать лечение позвоночника в Одессе в МЦ «СПАС»?

Когда за твоими плечами серьезный багаж неудачного сотрудничества с различными медицинскими центрами, то ты становишься намного избирательнее в этих вопросах. Однако во время изучения разнообразных мнений бывших пациентов про медицинский центр СПАС в Одессе на Тираспольской, мне «бросились» в глаза слова женщины моего возраста о схожих симптомах, их появлении, развитии, а затем и удачном избавление от них в стенах СПАСа на Тираспольской. Настолько были похожи наши истории, вплоть до возникновения межпозвоночной грыжи, ощущений по утрам, утомляемости и т.д. и т.п., что я решила рискнуть. У этой женщины проистекала болезнь по тому же принципу, что и у меня, и она так же, как я вынуждена была вначале искать лечение остеохондроза в Одессе, а через время – искать и лечение грыжи позвоночника в Одессе: https://www.mcspas.com/
Из-за того, что я живу на Таирово, мне не очень удобно было ехать в медицинский центр СПАС на Тираспольской, несмотря на положительные отзывы именно об этом филиале, и в частности о врачах Оксане Константиновне, Елене Викторовне и Ирине Камельевне. Относительно недалеко от моего дома расположен СПАСовский медицинский центр на Глушко, в который я предварительно позвонила, задала все вопросы (на которые не смогла найти ответы на их сайте), а затем и пришла лично. Говорить про аккуратное и вежливое отношение не буду, так как этим сегодня удивишь, разве что, пациентов государственных учреждений, однако от профессионализма, который ощущался с первых минут общения с Натальей Дмитриевной, я просто не могла не испытать приятное удивление. Под ее руководством осуществлялось УЗИ позвоночника в данной клинике, а также дальнейшая коррекция позвоночника.

Где лечить остеохондроз и другие проблемы с позвоночником в Одессе?

С тех дней, как я переступила порог СПАС-клиники на Глушко, прошло 9 месяцев, и я скажу лишь одно: моя проблема перестала иметь прежние масштабы, поэтому мне очень жаль, что я не обратилась в этот центр еще на первых стадиях моего заболевания, однако мне радостно, что однажды я к ним все-таки пришла! Возможно, кому-то из читающих эти строки будет полезно узнать, где находятся центры СПАС:

  • В центре города – Тираспольская, 19.
  • На поселке Котовского – Академика Заболотного, 32.
  • На поселке Таирово – Академика Глушко, 11 Г.

Телефоны диспетчерской: (048) 799-50-50 / (099) 50-60-60-3
Официальный сайт: https://www.mcspas.com/
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...