• Головна
  • День рождения 8-летней дочери одесситы отметили грандиозной дракой
09:40, 3 жовтня 2012 р.

День рождения 8-летней дочери одесситы отметили грандиозной дракой

На днях около восьми часов вечера в отделение милиции позвонила жительница одной из многоэтажек города Одессы и сообщила, что в квартире напротив слышны крики ребенка о помощи.семейка

    Дежурный отдела милиции на место происшествия немедленно направил группу задержания ГСО Одесской области. Прибыв по указанному адресу, наряд уже ожидали жители дома. Они рассказали милиционерам охраны, что в квартире по соседству живет семья: муж, жена и их маленькая дочь. Ссоры между супругами случаются, но драки никогда.

   Правоохранители быстро попали в квартиру, где продолжалась громкая ссора между 40-летним мужчиной и его 32-летней женой. На вопрос милиционеров, что случилось, жена рассказала, что их семья праздновала день рождения дочери, но выпив лишнего, между ней и мужем возникла ссора, во время которой в ход пошли кулаки. Алкоголя в организме мужчины было более чем достаточно - он упал на пол и ударился о мебель, разбивши себе голову. Пьяных родителей не остановило даже то, что за выяснением их отношений наблюдала 8-летняя дочь, которая, кстати, не на шутку испугалась и начала плакать и звать на помощь.

   Неизвестно чем бы закончился семейный конфликт, если бы соседи вовремя не вызвали сотрудников милиции, которые успокоили пару.

   После оказания первой медицинской помощи мужчине всех участников конфликта доставили в Киевский отдел милиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

   Теперь данная семья будет под пристальным вниманием участкового инспектора милиции их района.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...