• Головна
  • В Одессе тренер фитнес-клуба торговал допингом, от которого в СНГ умерли десятки спортсменов
13:40, 2 жовтня 2012 р.

В Одессе тренер фитнес-клуба торговал допингом, от которого в СНГ умерли десятки спортсменов

Одесские борцы с наркотиками задержали двоих торговцев опасным анаболиком — нандралоном. Этот препарат внесен в список запрещенных веществ на территории Украины. По словам начальника пресс-службы одесской милиции Владимира Шаблиенко, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 321, ч. 4 — незаконное хранение или сбыт сильнодействующих препаратов. По этой статье им грозит до 10 лет за решеткой.95_main

 В СНГ зарегистрировано несколько десятков случаев смертельных исходов от употребления нандралона — его используют в качестве допинга спортсмены-бодибилдеры. Как стало известно «Сегодня» от источника в облпрокуратуре, за торговлю опасными препаратами задержан бывший пограничник, который ранее занимался борьбой с наркотиками в своем ведомстве, а также тренер одесского фитнес-клуба.

При себе у торговцев анаболиками было обнаружено 60 ампул препарата и несколько десятков тысяч гривен и долларов. К слову, сегодня бывшего пограничника отпустили на подписку о невыезде. Зато тренер остался под стражей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...