• Головна
  • Где одесситам отдохнуть от трудного начала рабочей недели (АФИША)
08:36, 12 лютого 2018 р.

Где одесситам отдохнуть от трудного начала рабочей недели (АФИША)

Где одесситам отдохнуть от трудного начала рабочей недели (АФИША)

048 рекомендует увлекательный досуг

Все мы прекрасно знаем по собственному опыту, что понедельник – день действительно тяжелый. До уик-энда еще чертовски далеко, впрочем, это не повод закопать себя в офисе: просто жизненно необходимо развеяться после сложного начала рабочей недели. Как это сделать? 048 уже все разведал. Сегодня есть варианты досуга для друзей, для влюбленных, для меломанов и для тех, кто хочет поразмыслить о серьезном.

Документально-художественный фильм «Міф»: оперный певец, ставший воином

Когда: 12 февраля, 18:00

Где: Планета Кино (Таирово)

Цена: 75 грн.

Документально-художественный фильм «Міф» рассказывает об украинском оперном певце Васыле Слипаке, который родился во Львове, уехал учиться во Францию, там остался жить и в течение 19 лет с успехом выступал на известных французских сценах. Когда на Востоке Украины началась война, он вернулся на Родину, чтобы пойти добровольцем на фронт. Он взял себе как псевдо имя любимого персонажа - Мефистофель, но на фронте его сократили до позывного "Міф". Васыль Слипак погиб в районе Светлодарской дуги во время боя. Фильм режиссеров Леонила Кантера и Ивана Ясния рассказывает о судьбе неординарного украинца и на примере Васыля Слипака показывает мотивацию украинских воинов

 

 Чувственный и зажигательный Monatik споет для одесситов

Когда: 12 февраля, 20:00

Где: Музкомедия

Монатик – личность, которая в последнее время не сходит с экранов, скоро – в вашем городе. Это не просто популярный украинский исполнитель, но и многогранная талантливая личность. За всем, что делает этот человек, интересно наблюдать, а ведь он не только певец, но ещё и музыкант, автор песен, которые исполняет, продюсер и композитор.Вам ни за что нельзя пропустить новое шоу, которое пройдёт в городе Одессе, в Театре музыкальной комедии! Стоит прийти на концерт, чтобы получить максимум удовольствия и невероятных эмоций. Билеты на Монатика уже в продаже! Успейте купить свой – с каждым часом их становится всё меньше! Всех жителей Одессы, а также гостей города ждёт фееричное выступление в рамках всеукраинского тура «Звучит». Концерты Монатика – это всегда особенная энергетика, заряжающая драйвом и позитивом. Никакой фонограммы – только живой звук! Хотите получить свою порцию особенных впечатлений? Тогда торопитесь сделать всё возможное, чтобы стать частью этого события. Мы экономим ваше время и средства, поскольку купить билет на Monatika можно не выходя из дома на нашем сайте.

Где одесситам отдохнуть от трудного начала рабочей недели (АФИША), фото-1

Досуг для влюбленных: роспись по ткани  по мотивам комиксов  Love is

Когда: 12 февраля, 17:00 и 18:30

Где: Успенський провулок, 3/5

Цена: 250 грн.

Мастер-класс росписи по ткани для влюбленных. Рисуем принты по мотивам комиксов " LOVE IS...". Вы сможете выразить любовь в творчестве. Ведь так важно уделить каждому максимум внимания. Можно приходить парами - совместное творчество сближает. Можно рисовать признание любви друг другу. Можно пачкать друг друга краской и обнимать самого испачканного и любимого. Можно кайфовать вместе, не используя допинги. Творчество - это путь к духовной близости.   С собой нужно взять футболочку, на которой будете рисовать свою историю "love is".

 

Игра в «Мафию»: веселая компания и вкусные напитки

Когда: 12 февраля, 18:00

Где: Пушкинская, 34

Цена: детали – 0932065987

Город засыпает, просыпается мафия. Думаете, чтo умеете блефовать? Или же считаете, чтo мoжeте yбeдить кoгo yгoднo? Тогда подходите ближе, еще ближе. Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть. И пусть вы не увидите здесь фокусов, зато вас ждут захватывающие психологические ходы со стороны напарников и соперников, которые могут, как приятно удивить, так и привести в ярость. И все это «Марципановая Мафия» – игра, в которой можно показать все свои способности!

Где одесситам отдохнуть от трудного начала рабочей недели (АФИША), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...